2ª Lago Qinghai: Aberasturi cede el liderato

Rajovic gana la segunda etapa / © Nippo Racing

1ª: Aberasturi

CLASIFICACIÓN 2ª ETAPA

01 Dusan Rajovic 1997 Adria Mobil 02:29:05 01 05:59:49
02 Riccardo Stacchiotti 1991 Nippo – Vini Fantini + 00 04 + 10
03 Ahmet Orken 1993 Torku Sekerspor + 00 05 + 12
04   Jon Aberasturi Izaga 1989 Team Ukyo + 00 02 + 06
05 Daniele Colli 1982 Qinghai Tianyoude CT + 00 14 + 16
06 Batuhan Ozgur 1998 Torku Sekerspor + 00 15 + 16
07 Meron Teshome 1992 Bike Aid + 00 20 + 16
08 Andriey Kulyk 1989 Kolss – BDC Team + 00 41 + 16
09 Marco Zanotti 1988 Monkey Town + 00 16 + 16
10 Shao Hsuan Lu 1994 Attaque Team Gusto + 00 38 + 16
11 Paolo Lunardon 1992 RTS – Monton Racing Team + 00 18 + 16
12 Yevgeniy Gidich 1996 Vino – Astana Motors + 00 21 + 16
13 Munkhtulga Erdenesuren 1992 Ningxia Sports Lottery – Livall CT + 00 25 + 16
14 Ben Hill 1990 Attaque Team Gusto + 00 27 + 16
15 Matteo Draperi 1991 Wilier – Triestina + 00 23 + 16
16 Joris Blokker 1993 Monkey Town + 00 45 + 16
17 Daniel Fernando Balsero 1983 Ningxia Sports Lottery – Livall CT + 00 24 + 16
18 Szymon Sajnok 1997 Attaque Team Gusto + 00 30 + 16
19 Georgios Bouglas 1990 P.S.Kronos Nikaias + 00 06 + 12
20 Fernando Grijalba 1991 Kuwait – Cartucho + 00 17 + 16
21 Nicolas Marini 1993 Nippo – Vini Fantini + 00 22 + 16
22 Stephan Bakker 1994 Monkey Town + 00 40 + 16
23 Bruno Maltar 1994 Meridiana – Kamen Team + 00 34 + 16
24 Kazushige Kuboki 1989 Nippo – Vini Fantini + 00 46 + 16
25 Edwin Arnulfo Parra 1984 Ropa Deportiva H & F + 00 29 + 16
26 Kazushige Kuboki 1989 Nippo – Vini Fantini + 00 47 + 16
27 Eduard Michael Grosu 1992 Nippo – Vini Fantini + 00 19 + 16
28 Marcus Culey 1993 St. George Continental Cycling Team + 00 37 + 16
29 Andriy Vasylyuk 1987 Kolss – BDC Team + 00 08 + 13
30 Xiaoyong Dong 1988 Qinghai Tianyoude CT + 00 28 + 16
31 Matthew Zenovich 1994 Mobile Communicatios Services Team + 00 36 + 16
32 Zeng Tao Yang 1987 China Continental Team of Gansu Ban + 00 44 + 16
33 Antti Sizko 1982 Akilles + 00 69 + 16
34 Awet Habtom 1998 Bike Aid + 00 33 + 16
35 Yonathan Alejandro Monsalve 1989 Qinghai Tianyoude CT + 00 32 + 16
36 Yonatan Haile 1994 + 00 137 + 02:00
37 Liam Bertazzo 1992 Wilier – Triestina + 00 26 + 16
38 Oscar Mauricio Pachon 1987 + 00 39 + 16
39 Josip Rumac 1994 Synergy Baku Cycling Project + 00 54 + 16
40 Siarhei Papok 1988 Minsk Cycling Club + 00 10 + 14
41 Mateo Frankovic 1994 Meridiana – Kamen Team + 00 62 + 16
42 Gianfranco Visconti 1983 Meridiana – Kamen Team + 00 42 + 16
43 Francisco Colorado Hernandez 1980 Ningxia Sports Lottery – Livall CT + 00 56 + 16
44 Alder Martz 1990 Attaque Team Gusto + 00 85 + 16
45 Vitaliy Buts 1986 Kolss – BDC Team + 00 12 + 15
46 Mykhailo Kononenko 1987 Kolss – BDC Team + 00 51 + 16
47 Eduard Vorganov 1982 Minsk Cycling Club + 00 43 + 16
48 Maarten De Jonge 1985 Monkey Town + 00 50 + 16
49 Sven Van Luijk 1989 Monkey Town + 00 49 + 16
50 Stefan Schumacher 1981 Kuwait – Cartucho + 00 57 + 16
51 Rafael Andriato 1987 Wilier – Triestina + 00 31 + 16
52 Brodie Talbot 1989 St. George Continental Cycling Team + 00 82 + 16
53 Amanuel Mengis Ghebreindrias 1995 Bike Aid + 00 73 + 16
54 Hideto Nakane 1990 Nippo – Vini Fantini + 00 67 + 16
55 Polychronis Tzortzakis 1989 RTS – Monton Racing Team + 00 98 + 16
56 Davide Mucelli 1986 Meridiana – Kamen Team + 00 35 + 16
57 Muhammad Zulhilmie Afif Ahmad 1992 Terengganu Cycling Team + 00 146 + 24:58
58 Mandel Arnold Marquez Marquez 1992 Start- Vaxes Cycling Team + 00 78 + 16
59 Nazym Bakirci 1986 Torku Sekerspor + 00 11 + 14
60 Elyas Afewerki 1992 Start- Vaxes Cycling Team + 00 53 + 16
61 Antonio Santoro 1989 Monkey Town + 00 58 + 16
62 Sergey Vlassenko 1993 Vino – Astana Motors + 00 59 + 16
63 Björn Thurau 1988 Kuwait – Cartucho + 00 65 + 16
64 Davide Rebellin 1971 Kuwait – Cartucho + 00 60 + 16
65 Luca Chirico 1992 Torku Sekerspor + 00 48 + 16
66 Alistair Donohoe 1995 Attaque Team Gusto + 00 79 + 16
67 Stepan Astafyev 1994 Vino – Astana Motors + 00 76 + 16
68 Vladimir Lopez 1988 Ningxia Sports Lottery – Livall CT + 00 64 + 16
69 Mario Vogt 1992 Attaque Team Gusto + 00 74 + 16
70 Ivan Balykin 1990 Torku Sekerspor + 00 80 + 16
71 Alexandre Shushemoin 1987 Attaque Team Gusto + 00 77 + 16
72 Nikodemus Holler 1991 Bike Aid + 00 83 + 16
73 Mohammad Syamil Che Ku Romli 1995 Terengganu Cycling Team + 00 143 + 16:29
74 Jose Mendoza 1994 JHS Aves-Intac.Tachira + 00 90 + 16
75 Elchin Asadov 1987 Synergy Baku Cycling Project + 00 75 + 16
76 Zisen Liu 1997 Qinghai Tianyoude CT + 00 61 + 16
77 Patrick Collins 1995 CCB Team + 00 91 + 16
78 Yevgeni Nepomnyachsniy 1987 Vino – Astana Motors + 00 93 + 16
79 Jimmi Jose Briceno Casto 1986 China Continental Team of Gansu Ban + 00 94 + 16
80 Yauheni Sobal 1981 Minsk Cycling Club + 00 03 + 07
81 Ilia Koshevoy 1991 Wilier – Triestina + 00 72 + 16
82 Radoslav Rogina 1979 Adria Mobil + 00 66 + 16
83 Mauricio Ortega 1980 Supergiros + 00 95 + 16
84 Roniel Campos 1993 China Continental Team of Gansu Ban + 00 71 + 16
85 Axel Costa Soria 1994 Kuwait – Cartucho + 00 81 + 16
86 Elgun Alizada 1996 Synergy Baku Cycling Project + 00 88 + 16
87 Emanuel Kiserlovski 1984 Meridiana – Kamen Team + 00 63 + 16
88 Morgan Smith 1988 Trust House Team + 00 114 + 16
89 Matteo Rabottini 1987 Meridiana – Kamen Team + 00 97 + 16
90 Stanislav Bazhkou 1991 Minsk Cycling Club + 00 52 + 16
91 Oleksandr Polivoda 1987 Kolss – BDC Team + 00 84 + 16
92 Enkhtaivan Bolor-Erdene 1995 Ningxia Sports Lottery – Livall CT + 00 86 + 16
93 Cory Small 1994 CCB Team + 00 144 + 16:29
94 Jackson Rodriguez 1985 China Continental Team of Gansu Ban + 00 96 + 16
95 Songezo Jim 1990 Kuwait – Cartucho + 00 111 + 16
96 Oscar Pujol 1983 Team Ukyo + 00 103 + 16
97 Rodrigo Araque Llorente 1991 Team Ukyo + 00 107 + 16
98 Enver Asanov 1994 Synergy Baku Cycling Project + 00 112 + 16
99 Dmitriy Lukyanov 1993 Vino – Astana Motors + 00 116 + 16
100 Gert-Jan Devos 1991 Start- Vaxes Cycling Team + 00 09 + 13
101 Jacopo Mosca 1993 Wilier – Triestina + 00 13 + 15
102 Damiano Cunego 1981 Nippo – Vini Fantini + 00 100 + 16
103 Josip Rumac 1994 Synergy Baku Cycling Project + 00 55 + 16
104 Ziga Groselj 1993 Adria Mobil + 00 113 + 16
105 Jhorman Flores 1993 China Continental Team of Gansu Ban + 00 102 + 16
106 Rylee Field 1994 + 00 118 + 16
107 Sergiy Lagkuti 1985 Kolss – BDC Team + 00 109 + 16
108 Jay Dutton 1993 St. George Continental Cycling Team + 00 122 + 16
109 Jon Bozic 1996 Adria Mobil + 00 99 + 16
110 Afiq Huseini Othman 1996 Infinite – Ais Cycling Team + 00 101 + 16
111 Luke Mudgway 1996 New Zealand National Team + 00 70 + 16
112 Altanzul Altansukh 1991 Ningxia Sports Lottery – Livall CT + 00 119 + 16
113 Anton Ivashkin 1996 Minsk Cycling Club + 00 117 + 16
114 Kansatansin Klimiankou 1989 Minsk Cycling Club + 00 115 + 16
115 Oleksandr Prevar 1990 Kolss – BDC Team + 00 120 + 16
116 Daniel Bichlmann 1988 Bike Aid + 00 104 + 16
117 Andreas Keuser 1974 Kuwait – Cartucho + 00 108 + 16
118 Eugenio Bani 1991 RTS – Monton Racing Team + 00 87 + 16
119 Maral-Erdene Batmunkh 1994 Terengganu Cycling Team + 00 68 + 16
120 Zhishan Zhang 1994 Qinghai Tianyoude CT + 00 07 + 12
121 Taras Voropayev 1992 Vino – Astana Motors + 00 124 + 16
122 Timothy Cameron 1991 St. George Continental Cycling Team + 00 128 + 16
123 Giuseppe Fonzi 1991 Wilier – Triestina + 00 121 + 16
124 Gregor Gazvoda 1981 Adria Mobil + 00 89 + 16
125 Marino Kobayashi 1994 Nippo – Vini Fantini + 00 130 + 16
126 Mohamed Nor Umardi Rosdi 1986 Terengganu Cycling Team + 00 129 + 16
127 Alexandr Ovsyannikov 1997 Vino – Astana Motors + 00 126 + 16
128 Muhammet Atalay 1989 Torku Sekerspor + 00 127 + 16
129 Andrea Borso 1994 Adria Mobil + 00 106 + 16
130 Elichi Hirai 1990 Team Ukyo + 00 123 + 16
131 Jiancai Wang 1994 Qinghai Tianyoude CT + 00 110 + 16
132 Rick Van Breda 1990 Monkey Town + 00 132 + 16
133 Xinping Ding 1993 China Continental Team of Gansu Ban + 00 131 + 16
134 Matthias Van Aken 1992 Start- Vaxes Cycling Team + 00 92 + 16
135 Feritcam Samli 1994 Torku Sekerspor + 00 134 + 01:34
136 Jonah Mead-Vancort 1996 CCB Team + 00 105 + 16
137 Eugert Zhupa 1990 Wilier – Triestina + 00 125 + 16
138 Christopher Mansilla 1990 Start- Vaxes Cycling Team + 15 142 + 16:12
139 Mohamad Che Ku Romli 1994 Terengganu Cycling Team + 22 145 + 23:33
140 Oleksandr Golovash 1991 Minsk Cycling Club + 42 138 + 02:16
141 Ruslan Karimov 1986 + 01:17 133 + 01:33
142 Yukinori Hishinuma 1992 Team Ukyo + 01:29 135 + 01:45
143 John Harris 1993 CCB Team + 01:38 136 + 01:49
144 Timo Schäfer 1992 Bike Aid + 02:04 141 + 08:59
145 Ismayil Ilyasov 1994 Synergy Baku Cycling Project + 02:14 139 + 02:48
146 Tanzo Tokuda 1992 Team Ukyo + 02:22 140 + 04:27

CLASIFICACIÓN GENERAL TRAS 2ª ETAPA

01 Dusan Rajovic 1997 Serbia Adria Mobil 05:59:49
02 Jon Aberasturi Izaga 1989 Spain Team Ukyo + 06
03 Yauheni Sobal 1981 Belarus Minsk Cycling Club + 07
04 Riccardo Stacchiotti 1991 Italy Nippo – Vini Fantini + 10
05 Ahmet Orken 1993 Turkey Torku Sekerspor + 12
06 Georgios Bouglas 1990 Hellas P.S.Kronos Nikaias + 12
07 Zhishan Zhang 1994 China Qinghai Tianyoude CT + 12
08 Andriy Vasylyuk 1987 Ukraina Kolss – BDC Team + 13
09 Gert-Jan Devos 1991 Belgium Start- Vaxes Cycling Team + 13
10 Siarhei Papok 1988 Belarus Minsk Cycling Club + 14
11 Nazym Bakirci 1986 Turkey Torku Sekerspor + 14
12 Vitaliy Buts 1986 Ukraina Kolss – BDC Team + 15
13 Jacopo Mosca 1993 Italy Wilier – Triestina + 15
14 Daniele Colli 1982 Italy Qinghai Tianyoude CT + 16
15 Batuhan Ozgur 1998 Turkey Torku Sekerspor + 16
16 Marco Zanotti 1988 Italy Monkey Town + 16
17 Fernando Grijalba 1991 Spain Kuwait – Cartucho + 16
18 Paolo Lunardon 1992 Italy RTS – Monton Racing Team + 16
19 Eduard Michael Grosu 1992 Romania Nippo – Vini Fantini + 16
20 Meron Teshome 1992 Eritrea Bike Aid + 16
21 Yevgeniy Gidich 1996 Kazakhstan Vino – Astana Motors + 16
22 Nicolas Marini 1993 Italy Nippo – Vini Fantini + 16
23 Matteo Draperi 1991 Italy Wilier – Triestina + 16
24 Daniel Fernando Balsero 1983 Colombia Ningxia Sports Lottery – Livall CT + 16
25 Munkhtulga Erdenesuren 1992 Mongolia Ningxia Sports Lottery – Livall CT + 16
26 Liam Bertazzo 1992 Italy Wilier – Triestina + 16
27 Ben Hill 1990 Australia Attaque Team Gusto + 16
28 Xiaoyong Dong 1988 China Qinghai Tianyoude CT + 16
29 Edwin Arnulfo Parra 1984 Colombia Ropa Deportiva H & F + 16
30 Szymon Sajnok 1997 Poland Attaque Team Gusto + 16
31 Rafael Andriato 1987 Brazil Wilier – Triestina + 16
32 Yonathan Alejandro Monsalve 1989 Venezuela Qinghai Tianyoude CT + 16
33 Awet Habtom 1998 Eritrea Bike Aid + 16
34 Bruno Maltar 1994 Croatia Meridiana – Kamen Team + 16
35 Davide Mucelli 1986 Italy Meridiana – Kamen Team + 16
36 Matthew Zenovich 1994 New Zealand Mobile Communicatios Services Team + 16
37 Marcus Culey 1993 Australia St. George Continental Cycling Team + 16
38 Shao Hsuan Lu 1994 Taiwan Attaque Team Gusto + 16
39 Oscar Mauricio Pachon 1987 Colombia + 16
40 Stephan Bakker 1994 Netherlands Monkey Town + 16
41 Andriey Kulyk 1989 Ukraina Kolss – BDC Team + 16
42 Gianfranco Visconti 1983 Italy Meridiana – Kamen Team + 16
43 Eduard Vorganov 1982 Russia Minsk Cycling Club + 16
44 Zeng Tao Yang 1987 China China Continental Team of Gansu Ban + 16
45 Joris Blokker 1993 Netherlands Monkey Town + 16
46 Kazushige Kuboki 1989 Japan Nippo – Vini Fantini + 16
47 Kazushige Kuboki 1989 Japan Nippo – Vini Fantini + 16
48 Luca Chirico 1992 Italy Torku Sekerspor + 16
49 Sven Van Luijk 1989 Netherlands Monkey Town + 16
50 Maarten De Jonge 1985 Netherlands Monkey Town + 16
51 Mykhailo Kononenko 1987 Ukraina Kolss – BDC Team + 16
52 Stanislav Bazhkou 1991 Belarus Minsk Cycling Club + 16
53 Elyas Afewerki 1992 Eritrea Start- Vaxes Cycling Team + 16
54 Josip Rumac 1994 Croatia Synergy Baku Cycling Project + 16
55 Josip Rumac 1994 Croatia Synergy Baku Cycling Project + 16
56 Francisco Colorado Hernandez 1980 Colombia Ningxia Sports Lottery – Livall CT + 16
57 Stefan Schumacher 1981 Germany Kuwait – Cartucho + 16
58 Antonio Santoro 1989 Italy Monkey Town + 16
59 Sergey Vlassenko 1993 Kazakhstan Vino – Astana Motors + 16
60 Davide Rebellin 1971 Italy Kuwait – Cartucho + 16
61 Zisen Liu 1997 China Qinghai Tianyoude CT + 16
62 Mateo Frankovic 1994 Croatia Meridiana – Kamen Team + 16
63 Emanuel Kiserlovski 1984 Croatia Meridiana – Kamen Team + 16
64 Vladimir Lopez 1988 Colombia Ningxia Sports Lottery – Livall CT + 16
65 Björn Thurau 1988 Germany Kuwait – Cartucho + 16
66 Radoslav Rogina 1979 Croatia Adria Mobil + 16
67 Hideto Nakane 1990 Japan Nippo – Vini Fantini + 16
68 Maral-Erdene Batmunkh 1994 Mongolia Terengganu Cycling Team + 16
69 Antti Sizko 1982 Finland Akilles + 16
70 Luke Mudgway 1996 New Zealand New Zealand National Team + 16
71 Roniel Campos 1993 Venezuela China Continental Team of Gansu Ban + 16
72 Ilia Koshevoy 1991 Belarus Wilier – Triestina + 16
73 Amanuel Mengis Ghebreindrias 1995 Eritrea Bike Aid + 16
74 Mario Vogt 1992 Germany Attaque Team Gusto + 16
75 Elchin Asadov 1987 Azerbaijan Synergy Baku Cycling Project + 16
76 Stepan Astafyev 1994 Kazakhstan Vino – Astana Motors + 16
77 Alexandre Shushemoin 1987 Kazakhstan Attaque Team Gusto + 16
78 Mandel Arnold Marquez Marquez 1992 Chile Start- Vaxes Cycling Team + 16
79 Alistair Donohoe 1995 Australia Attaque Team Gusto + 16
80 Ivan Balykin 1990 Russia Torku Sekerspor + 16
81 Axel Costa Soria 1994 Spain Kuwait – Cartucho + 16
82 Brodie Talbot 1989 Australia St. George Continental Cycling Team + 16
83 Nikodemus Holler 1991 Germany Bike Aid + 16
84 Oleksandr Polivoda 1987 Ukraina Kolss – BDC Team + 16
85 Alder Martz 1990 USA Attaque Team Gusto + 16
86 Enkhtaivan Bolor-Erdene 1995 Mongolia Ningxia Sports Lottery – Livall CT + 16
87 Eugenio Bani 1991 Italy RTS – Monton Racing Team + 16
88 Elgun Alizada 1996 Azerbaijan Synergy Baku Cycling Project + 16
89 Gregor Gazvoda 1981 Slovenia Adria Mobil + 16
90 Jose Mendoza 1994 Venezuela JHS Aves-Intac.Tachira + 16
91 Patrick Collins 1995 USA CCB Team + 16
92 Matthias Van Aken 1992 Belgium Start- Vaxes Cycling Team + 16
93 Yevgeni Nepomnyachsniy 1987 Kazakhstan Vino – Astana Motors + 16
94 Jimmi Jose Briceno Casto 1986 Venezuela China Continental Team of Gansu Ban + 16
95 Mauricio Ortega 1980 Colombia Supergiros + 16
96 Jackson Rodriguez 1985 Venezuela China Continental Team of Gansu Ban + 16
97 Matteo Rabottini 1987 Italy Meridiana – Kamen Team + 16
98 Polychronis Tzortzakis 1989 Hellas RTS – Monton Racing Team + 16
99 Jon Bozic 1996 Slovenia Adria Mobil + 16
100 Damiano Cunego 1981 Italy Nippo – Vini Fantini + 16
101 Afiq Huseini Othman 1996 Malaysia Infinite – Ais Cycling Team + 16
102 Jhorman Flores 1993 Venezuela China Continental Team of Gansu Ban + 16
103 Oscar Pujol 1983 Spain Team Ukyo + 16
104 Daniel Bichlmann 1988 Germany Bike Aid + 16
105 Jonah Mead-Vancort 1996 USA CCB Team + 16
106 Andrea Borso 1994 Italy Adria Mobil + 16
107 Rodrigo Araque Llorente 1991 Spain Team Ukyo + 16
108 Andreas Keuser 1974 Germany Kuwait – Cartucho + 16
109 Sergiy Lagkuti 1985 Ukraina Kolss – BDC Team + 16
110 Jiancai Wang 1994 China Qinghai Tianyoude CT + 16
111 Songezo Jim 1990 South Africa Kuwait – Cartucho + 16
112 Enver Asanov 1994 Azerbaijan Synergy Baku Cycling Project + 16
113 Ziga Groselj 1993 Slovenia Adria Mobil + 16
114 Morgan Smith 1988 New Zealand Trust House Team + 16
115 Kansatansin Klimiankou 1989 Belarus Minsk Cycling Club + 16
116 Dmitriy Lukyanov 1993 Kazakhstan Vino – Astana Motors + 16
117 Anton Ivashkin 1996 Belarus Minsk Cycling Club + 16
118 Rylee Field 1994 Australia + 16
119 Altanzul Altansukh 1991 Mongolia Ningxia Sports Lottery – Livall CT + 16
120 Oleksandr Prevar 1990 Ukraina Kolss – BDC Team + 16
121 Giuseppe Fonzi 1991 Italy Wilier – Triestina + 16
122 Jay Dutton 1993 Australia St. George Continental Cycling Team + 16
123 Elichi Hirai 1990 Japan Team Ukyo + 16
124 Taras Voropayev 1992 Kazakhstan Vino – Astana Motors + 16
125 Eugert Zhupa 1990 Albania Wilier – Triestina + 16
126 Alexandr Ovsyannikov 1997 Kazakhstan Vino – Astana Motors + 16
127 Muhammet Atalay 1989 Turkey Torku Sekerspor + 16
128 Timothy Cameron 1991 Australia St. George Continental Cycling Team + 16
129 Mohamed Nor Umardi Rosdi 1986 Malaysia Terengganu Cycling Team + 16
130 Marino Kobayashi 1994 Japan Nippo – Vini Fantini + 16
131 Xinping Ding 1993 China China Continental Team of Gansu Ban + 16
132 Rick Van Breda 1990 Netherlands Monkey Town + 16
133 Ruslan Karimov 1986 Uzbekistan + 01:33
134 Feritcam Samli 1994 Turkey Torku Sekerspor + 01:34
135 Yukinori Hishinuma 1992 Japan Team Ukyo + 01:45
136 John Harris 1993 USA CCB Team + 01:49
137 Yonatan Haile 1994 Eritrea + 02:00
138 Oleksandr Golovash 1991 Ukraina Minsk Cycling Club + 02:16
139 Ismayil Ilyasov 1994 Azerbaijan Synergy Baku Cycling Project + 02:48
140 Tanzo Tokuda 1992 Japan Team Ukyo + 04:27
141 Timo Schäfer 1992 Germany Bike Aid + 08:59
142 Christopher Mansilla 1990 Chile Start- Vaxes Cycling Team + 16:12
143 Mohammad Syamil Che Ku Romli 1995 Malaysia Terengganu Cycling Team + 16:29
144 Cory Small 1994 USA CCB Team + 16:29
145 Mohamad Che Ku Romli 1994 Malaysia Terengganu Cycling Team + 23:33
146 Muhammad Zulhilmie Afif Ahmad 1992 Malaysia Terengganu Cycling Team + 24:58

 

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*