4ª Tour Croacia: Rosón pierde el liderato ante Nibali

Ruffoni repite © Astana

Redacción / Ciclo 21

Etapas como las de hoy en el Tour de Croacia sirven para explicar mejor la clasificación. Y es que Alan Marangoni fue sexto en la etapa. Un puesto que firmó después de ser rebasado en la misma línea de meta por los cinco más rápidos del pelotón que, obviamente, no tuvo piedad del italiano, el superviviente de la fuga de cuatro corredores del día. Y del quinteto el más veloz fue, por segundo día consecutivo, el también transalpino Nicola Ruffoni por delante de Riccardo Minali y el ruso Ivan Savitskiy. Una situación similar a la que vivió el alemán Tony Martin en la Vuelta a España cuando fue batido in extremis por Morkov en la misma llegada.

Un día en el que Jaime Rosón perdió el primer liderato en su carrera deportiva antes de la siguiente etapa con final en alto, en beneficio de Vincenzo Nibali. En la parte final hubo un pequeño corte en el pelotón de 7 segundos con el líder del Bahrain delante y el corredor del Caja Rural detrás que la ha costado el maillot rojiblanco.

La próxima etapa

Perfil de la 5ª etapa © Tour Croacia

LIBRO RUTA

Edición 2016: Matija Kvasina

Puntos TOP Ciclo 21: Lluís Mas, 2 (primer español etapa 2.1) / José Manuel Díaz, 1 (primer sub-26).

1ª: Modolo / 2ª: Durasek / 3ª: Ruffoni

CLASIFICACIÓN 4ª ETAPA

1 Nicola RUFFONI ITA BRD 27 4:10:15
2 Riccardo MINALI ITA AST 22 +0
3 Ivan SAVITSKIY RUS GAZ 25 +0
4 Marco CANOLA ITA NIP 29 +0
5 Dusan RAJOVIC SRB ADR 20 +0
6 Alan MARANGONI ITA NIP 33 +0
7 Daniel AUER AUT RSW 23 +0
8 Giacomo NIZZOLO ITA TFS 28 +0
9 Eduard Michael GROSU ROU NIP 25 +0
10 Gasper KATRASNIK SLO ADR 22 +0
11 Lukas JAUN SUI TRA 26 +0
12 Dylan PAGE SUI CJR 24 +0
13 Guillaume BOIVIN CAN ICA 28 +0
14 Ruslan TLEUBAYEV KAZ AST 30 +0
15 Sacha MODOLO ITA UAD 30 +0
16 Ivan BALYKIN RUS TRK 27 +0
17 Davide MUCELLI ITA MKT 31 +0
18 Vincenzo NIBALI ITA TBM 33 +0
19 Jason LOWNDES AUS ICA 23 +0
20 Andrea BORSO ITA ADR 23 +0
21 Ahmet ORKEN TUR TRK 24 +0
22 Boy VAN POPPEL NED TFS 29 +0
23 Roland THALMANN SUI TRA 24 +0
24 Kanstantsin SIUTSOU BLR TBM 35 +0
25 Martijn VERSCHOOR NED TNN 32 +0
26 Colin Chris STÜSSI SUI TRA 24 +0
27 Luis Guillermo MAS BONET ESP CJR 28 +0
28 Paolo SIMION ITA BRD 25 +0
29 Riccardo STACCHIOTTI ITA NIP 26 +0
30 Mykhaylo KONONENKO UKR KLS 30 +0
31 Roberto FERRARI ITA UAD 34 +0
32 Oscar Eduardo SANCHEZ GUARIN COL BSM 32 +0
33 José Manuel DÍAZ ESP ICA 22 +0
34 Jesper HANSEN DEN AST 27 +7
35 Artem NYCH RUS GAZ 22 +7
36 Jonathan FUMEAUX SUI TRA 29 +7
37 Oleksandr PREVAR UKR KLS 27 +7
38 Antonio DI SANTE ITA GME 24 +7
39 Jan HIRT CZE CCC 26 +7
40 Felix GROSSSCHARTNER AUT CCC 24 +7
41 Markus EIBEGGER AUT RSW 33 +7
42 Matija KVASINA CRO RSW 36 +7
43 Vitaliy BUTS UKR KLS 31 +7
44 Luca CHIRICO ITA TRK 25 +7
45 Bakhtiyar KOZHATAYEV KAZ AST 25 +7
46 Jonathan LASTRA MARTINEZ ESP CJR 24 +7
47 Daniel TUREK CZE ICA 24 +7
48 Jaime ROSON GARCIA ESP CJR 24 +7
49 Jonathan Klever CAICEDO CEPEDA ECU BSM 24 +7
50 Andriy VASYLYUK UKR KLS 30 +7
51 Ahmet AKDYLEK TUR TRK 29 +7
52 DANIEL ANDRES ROZO VELEZ COL BSM 25 +7
53 Gorazd PER SLO ADR 20 +7
54 Giulio CICCONE ITA BRD 23 +7
55 Jan POLANC SLO UAD 25 +7
56 Lukasz OWSIAN POL CCC 27 +7
57 Manuele BOARO ITA TBM 30 +7
58 Nathan DRAPER GBR WGN 20 +7
59 Francesco CANEPA ITA GME 20 +7
60 Andrea PERON ITA TNN 29 +7
61 Michael THOMPSON GBR WGN 22 +7
62 Emanuel KISERLOVSKI CRO MKT 33 +7
63 Gregor GAZVODA SLO ADR 36 +7
64 Matthias REUTIMANN SUI TRA 23 +7
65 Matteo RABOTTINI ITA MKT 30 +7
66 James KNOX GBR WGN 22 +7
67 Jure GOLCER SLO ADR 40 +7
68 Edward RAVASI ITA UAD 23 +7
69 Leonardo CANEPA ITA GME 20 +7
70 Radoslav ROGINA CRO ADR 38 +7
71 Mateo FRANKOVIC CRO MKT 23 +7
72 Truls KORSÆTH NOR AST 24 +7
73 Charles PLANET FRA TNN 24 +7
74 Nikolay TRUSOV RUS GAZ 32 +7
75 Fabio CALABRIA AUS TNN 30 +7
76 Johannes SCHINNAGEL GER RSW 21 +7
77 Javier MEGIAS LEAL ESP TNN 34 +7
78 Michal SCHLEGEL CZE CCC 22 +7
79 Alexander ARANBURU DEVA ESP CJR 22 +7
80 Mirco MAESTRI ITA BRD 26 +7
81 Yuma KOISHI JPN NIP 24 +7
82 Dmitriy GRUZDEV KAZ AST 31 +7
83 Leszek PLUCINSKI POL CCC 27 +7
84 Laurent DIDIER LUX TFS 33 +7
85 Uroš Repše SLO MKT 24 +7
86 Branislau SAMOILAU BLR CCC 32 +7
87 Aristóbulo CALA COL BSM 27 +7
88 David LOZANO RIBA ESP TNN 29 +7
89 Pirmin LANG SUI TRA 33 +7
90 Artur ERSHOV RUS GAZ 27 +7
91 Marcin BIALOBLOCKI POL CCC 34 +7
92 Llibert SENDROS JUVE ESP KLS 26 +7
93 Julien BERNARD FRA TFS 25 +7
94 Roy GOLDSTEIN ISR ICA 24 +7
95 Kazushige KUBOKI JPN NIP 28 +7
96 Javier MORENO BAZAN ESP TBM 33 +7
97 Franco PELLIZOTTI ITA TBM 39 +7
98 Michael O’LOUGHLIN IRL WGN 20 +7
99 Domen NOVAK SLO TBM 22 +7
100 Stephan RABITSCH AUT RSW 26 +7
101 Andrea GUARDINI ITA UAD 28 +7
102 Joonas HENTTALA FIN TNN 26 +7
103 Guy SAGIV ISR ICA 23 +7
104 Aleksei RYBALKIN RUS GAZ 24 +7
105 Damian LÜSCHER SUI TRA 20 +7
106 Daniil FOMINYKH KAZ AST 26 +7
107 Oleksandr POLIVODA UKR KLS 30 +22
108 Feritcan SAMLI TUR TRK 23 +22
109 Mustafa SAYAR TUR TRK 28 +22
110 Sergiy LAGKUTI UKR KLS 32 +22
111 Žiga Grošelj SLO ADR 24 +22
112 Christopher WILLIAMS AUS TNN 36 +22
113 Etienne GEORGI GBR WGN 19 +22
114 Valentin BAILLIFARD SUI TRA 24 +22
115 GIANFRANCO RAFFAELE VISCONTI ITA MKT 34 +22
116 Ashley DENNIS GBR WGN 22 +22
117 Andrii BRATASHCHUK UKR KLS 25 +22
118 Riccardo ZOIDL AUT RSW 29 +22
119 Luis Enrique DAVILA MEX ICA 25 +22
120 Valerio AGNOLI ITA TBM 32 +22
121 Sergey LAGUTIN RUS GAZ 36 +33
122 Marco COLEDAN ITA TFS 29 +33
123 Marco TIZZA ITA GME 25 +35
124 Arman KAMYSHEV KAZ AST 26 +35
125 Nicola BOEM ITA BRD 28 +41
126 Lorenzo ROTA ITA BRD 22 +41
127 Juan Sebastian TAMAYO MARTINEZ COL BSM 29 +47
128 Vincenzo ALBANESE ITA BRD 21 +47
129 Gregory RAST SUI TFS 37 +47
130 Anton VOROBYEV RUS GAZ 27 +54
131 Evgeny SHALUNOV RUS GAZ 25 +1:02
132 Dennis VAN WINDEN NED ICA 30 +1:11
133 Nicolas MARINI ITA NIP 24 +1:16
134 Samuel HARRISON GBR WGN 25 +1:16
135 Enrico BARBIN ITA BRD 27 +1:42
136 Kiel REIJNEN USA TFS 31 +3:49
137 David JABUKA CRO MKT 20 +4:50
138 Antonio PARRINELLO ITA GME 29 +7:16
139 Justin OIEN USA CJR 22 +7:16
140 Adriano BROGI ITA GME 26 +7:16
141 Davide PACCHIARDO ITA GME 27 +7:16
142 Diego RUBIO HERNANDEZ ESP CJR 26 +7:50
143 Rafael REIS POR CJR 25 +7:50
DNF CARLOS ANDRES BECERRA ALARCON COL BSM 35 +7:50
DNS Kristijan ÐURASEK CRO UAD 30 +7:50

GENERAL TRAS 4ª ETAPA

1 Vincenzo NIBALI Italy TBM 33 18:13:38
2 Jaime ROSON GARCIA Spain CJR 24 +2
3 Jan HIRT Czech Republic CCC 26 +11
4 Kanstantsin SIUTSOU Belarus TBM 35 +15
5 Felix GROSSSCHARTNER Austria CCC 24 +17
6 Oscar Eduardo SANCHEZ GUARIN Colombia BSM 32 +27
7 Jan POLANC Slovenia UAD 25 +29
8 James KNOX Great Britain WGN 22 +34
9 Branislau SAMOILAU Belarus CCC 32 +34
10 Michal SCHLEGEL Czech Republic CCC 22 +34
11 Jonathan LASTRA MARTINEZ Spain CJR 24 +42
12 Radoslav ROGINA Croatia ADR 38 +45
13 Artem NYCH Russia GAZ 22 +45
14 Aleksei RYBALKIN Russia GAZ 24 +45
15 Jesper HANSEN Denmark AST 27 +52
16 Marco CANOLA Italy NIP 29 +1:02
17 Roland THALMANN Switzerland TRA 24 +1:02
18 Matija KVASINA Croatia RSW 36 +1:09
19 Jonathan Klever CAICEDO CEPEDA Ecuador BSM 24 +1:09
20 Lukasz OWSIAN Poland CCC 27 +1:09
21 Giulio CICCONE Italy BRD 23 +1:09
22 Bakhtiyar KOZHATAYEV Kazakhstan AST 25 +1:09
23 Javier MEGIAS LEAL Spain TNN 34 +1:09
24 Luis Guillermo MAS BONET Spain CJR 28 +1:20
25 Jonathan FUMEAUX Switzerland TRA 29 +1:39
26 José Manuel DÍAZ Spain ICA 22 +1:40
27 Jure GOLCER Slovenia ADR 40 +1:47
28 Leszek PLUCINSKI Poland CCC 27 +1:49
29 Laurent DIDIER Luxembourg TFS 33 +1:57
30 Colin Chris STÜSSI Switzerland TRA 24 +2:11
31 Emanuel KISERLOVSKI Croatia MKT 33 +2:14
32 Markus EIBEGGER Austria RSW 33 +2:14
33 DANIEL ANDRES ROZO VELEZ Colombia BSM 25 +2:18
34 Andriy VASYLYUK Ukraine KLS 30 +2:18
35 Daniel TUREK Czech Republic ICA 24 +2:59
36 Julien BERNARD France TFS 25 +3:11
37 Matteo RABOTTINI Italy MKT 30 +3:14
38 Antonio DI SANTE Italy GME 24 +3:16
39 Llibert SENDROS JUVE Spain KLS 26 +3:16
40 Stephan RABITSCH Austria RSW 26 +3:18
41 Vitaliy BUTS Ukraine KLS 31 +3:31
42 Riccardo ZOIDL Austria RSW 29 +3:32
43 Valentin BAILLIFARD Switzerland TRA 24 +3:43
44 Evgeny SHALUNOV Russia GAZ 25 +3:52
45 Nikolay TRUSOV Russia GAZ 32 +4:10
46 Michael O’LOUGHLIN Ireland WGN 20 +4:12
47 Ahmet ORKEN Turkey TRK 24 +4:13
48 Luca CHIRICO Italy TRK 25 +4:13
49 Damian LÜSCHER Switzerland TRA 20 +4:13
50 Franco PELLIZOTTI Italy TBM 39 +4:13
51 Javier MORENO BAZAN Spain TBM 33 +4:13
52 Luis Enrique DAVILA Mexico ICA 25 +4:50
53 Daniil FOMINYKH Kazakhstan AST 26 +5:05
54 Alexander ARANBURU DEVA Spain CJR 22 +5:29
55 Aristóbulo CALA Colombia BSM 27 +5:43
56 David LOZANO RIBA Spain TNN 29 +5:46
57 Andrii BRATASHCHUK Ukraine KLS 25 +6:01
58 Mateo FRANKOVIC Croatia MKT 23 +6:09
59 Mykhaylo KONONENKO Ukraine KLS 30 +6:12
60 Mustafa SAYAR Turkey TRK 28 +6:29
61 Marco TIZZA Italy GME 25 +6:30
62 Valerio AGNOLI Italy TBM 32 +6:34
63 Oleksandr PREVAR Ukraine KLS 27 +6:45
64 Davide MUCELLI Italy MKT 31 +7:41
65 Enrico BARBIN Italy BRD 27 +8:06
66 Leonardo CANEPA Italy GME 20 +8:18
67 Edward RAVASI Italy UAD 23 +8:21
68 Joonas HENTTALA Finland TNN 26 +8:49
69 Yuma KOISHI Japan NIP 24 +8:49
70 Žiga Grošelj Slovenia ADR 24 +9:19
71 Giacomo NIZZOLO Italy TFS 28 +9:38
72 Ivan SAVITSKIY Russia GAZ 25 +9:40
73 Ruslan TLEUBAYEV Kazakhstan AST 30 +9:44
74 Johannes SCHINNAGEL Germany RSW 21 +9:49
75 Andrea PERON Italy TNN 29 +9:51
76 Charles PLANET France TNN 24 +9:51
77 Michael THOMPSON Great Britain WGN 22 +9:51
78 Roy GOLDSTEIN Israel ICA 24 +9:51
79 Fabio CALABRIA Australia TNN 30 +9:51
80 Dmitriy GRUZDEV Kazakhstan AST 31 +9:51
81 Mirco MAESTRI Italy BRD 26 +9:51
82 Arman KAMYSHEV Kazakhstan AST 26 +10:19
83 Uroš Repše Slovenia MKT 24 +10:20
84 Gregory RAST Switzerland TFS 37 +10:31
85 Dennis VAN WINDEN Netherlands ICA 30 +10:55
86 Kiel REIJNEN United States TFS 31 +11:00
87 Lorenzo ROTA Italy BRD 22 +11:16
88 Francesco CANEPA Italy GME 20 +12:23
89 Artur ERSHOV Russia GAZ 27 +12:23
90 Marcin BIALOBLOCKI Poland CCC 34 +12:23
91 Ashley DENNIS Great Britain WGN 22 +12:38
92 Etienne GEORGI Great Britain WGN 19 +12:38
93 Sergey LAGUTIN Russia GAZ 36 +12:49
94 Gasper KATRASNIK Slovenia ADR 22 +13:01
95 Lukas JAUN Switzerland TRA 26 +13:01
96 Manuele BOARO Italy TBM 30 +13:08
97 Nathan DRAPER Great Britain WGN 20 +13:08
98 Guy SAGIV Israel ICA 23 +13:08
99 Matthias REUTIMANN Switzerland TRA 23 +13:08
100 Domen NOVAK Slovenia TBM 22 +13:08
101 Sergiy LAGKUTI Ukraine KLS 32 +13:23
102 Marco COLEDAN Italy TFS 29 +13:29
103 Sacha MODOLO Italy UAD 30 +13:59
104 Nicola RUFFONI Italy BRD 27 +14:17
105 Riccardo MINALI Italy AST 22 +14:24
106 Eduard Michael GROSU Romania NIP 25 +14:26
107 Dylan PAGE Switzerland CJR 24 +14:37
108 Dusan RAJOVIC Serbia ADR 20 +14:37
109 Paolo SIMION Italy BRD 25 +14:37
110 Daniel AUER Austria RSW 23 +14:37
111 Jason LOWNDES Australia ICA 23 +14:37
112 Roberto FERRARI Italy UAD 34 +14:37
113 Boy VAN POPPEL Netherlands TFS 29 +14:37
114 Guillaume BOIVIN Canada ICA 28 +14:37
115 Ivan BALYKIN Russia TRK 27 +14:37
116 Riccardo STACCHIOTTI Italy NIP 26 +14:37
117 Gorazd PER Slovenia ADR 20 +14:44
118 Truls KORSÆTH Norway AST 24 +14:44
119 Nicola BOEM Italy BRD 28 +14:55
120 Martijn VERSCHOOR Netherlands TNN 32 +14:57
121 Vincenzo ALBANESE Italy BRD 21 +15:24
122 Gregor GAZVODA Slovenia ADR 36 +15:40
123 Nicolas MARINI Italy NIP 24 +15:49
124 Oleksandr POLIVODA Ukraine KLS 30 +15:55
125 GIANFRANCO RAFFAELE VISCONTI Italy MKT 34 +15:55
126 Davide PACCHIARDO Italy GME 27 +16:04
127 Samuel HARRISON Great Britain WGN 25 +16:47
128 Andrea BORSO Italy ADR 23 +16:50
129 Alan MARANGONI Italy NIP 33 +16:57
130 Antonio PARRINELLO Italy GME 29 +17:00
131 David JABUKA Croatia MKT 20 +17:06
132 Pirmin LANG Switzerland TRA 33 +17:14
133 Andrea GUARDINI Italy UAD 28 +17:16
134 Kazushige KUBOKI Japan NIP 28 +17:16
135 Christopher WILLIAMS Australia TNN 36 +17:31
136 Diego RUBIO HERNANDEZ Spain CJR 26 +17:34
137 Ahmet AKDYLEK Turkey TRK 29 +17:45
138 Anton VOROBYEV Russia GAZ 27 +18:00
139 Juan Sebastian TAMAYO MARTINEZ Colombia BSM 29 +18:39
140 Adriano BROGI Italy GME 26 +21:07
141 Rafael REIS Portugal CJR 25 +22:27
142 Feritcan SAMLI Turkey TRK 23 +23:28
143 Justin OIEN United States CJR 22 +25:25

LIBRO RUTA

Edición 2016: Matija Kvasina

Dorsales oficiales tras los tuits en directo

DORSALES OFICIALES

Felbermayr
1 KVASINA Matija
2 AUER Daniel
3 EIBEGGER Markus
4 SCHINNAGEL Johannes
5 RABITSCH Stephan
6 STEIMLE Jannik
7 ZIMMERMANN Georg
8 ZOIDL Riccardo

Bahrain Merida
11 NIBALI Vincenzo
12 BOARO Manuele
13 MORENO Javier
14 NAVARDAUSKAS Ramunas
15 AGNOLI Valerio
16 NOVAK Domen
17 PELLIZOTTI Franco
18 SIUTSOU Kanstantsin

UAE Team Emirates
21 DURASEK Kristijan
22 FERRARI Roberto
23 GUARDINI Andrea
24 MIRZA Yousef Mohamed
25 MODOLO Sacha
26 NIEMIEC Przemyslaw
27 POLANC Jan
28 RAVASI Edward

Trek
31 ALAFACI Eugenio
32 BERNARD Julien
33 COLEDAN Marco
34 DIDIER Laurent
35 NIZZOLO Giacomo
36 RAST Gregory
37 REIJNEN Kiel
38 VAN POPPEL Boy

Astana
41 FOMINYKH Daniil
42 GRUZDEV Dmitriy
43 HANSEN Jesper
44 KAMYSHEV Arman
45 KORSAETH Truls
46 KOZHATAYEV Bakhtiyar
47 MINALI Riccardo
48 TLEUBAYEV Ruslan

CCC
51 BIALOBLOCKI Marcin
52 GROSSCHARTNER Felix
53 HIRT Jan
54 MIHAYLOV Nikolay
55 OWSIAN Lukasz
56 PLUCINSKI Leszek
57 SAMOILAU Branislau
58 SCHLEGEL Michal

Gazprom
61 ERSHOV Artur
62 LAGUTIN Sergey
63 NYCH Artem
64 VOROBYEV Anton
65 RYBALKIN Aleksey
66 SAVITSKIY Ivan
67 SHALUNOV Evgeny
68 TRUSOV Nikolay

Bardiani
71 ALBANESE Vincenzo
72 BARBIN Enrico
73 BOEM Nicola
74 CICCONE Giulio
75 MAESTRI Mirco
76 ROTA Lorenzo
77 RUFFONI Nicola
78 SIMION Paolo

Caja Rural
81 ARANBURU Álex
82 LASTRA Jonathan
83 MAS Lluís
84 OIEN Justin
85 PAGE Dylan
86 REIS Rafael
87 ROSÓN Jaime
88 RUBIO Diego

Nippo
91 CANOLA Marco
92 GROSU Eduard Michael
93 KOISHI Yuma
94 KUBOKI Kazushige
95 MARANGONI Alan
96 MARINI Nicolas
97 STACCHIOTTI Riccardo

Israel Cycling Academy
101 BOIVIN Guillaume
102 DÍAZ José Manuel
103 GOLDSTEIN Roy
104 LEMUS Luis
105 LOWNDES Jason
106 SAGIV Guy
107 TUREK Daniel
108 VAN WINDEN Dennis

Novo Nordisk
111 MEGÍAS Javier
112 PERON Andrea
113 LOZANO David
114 PLANET Charles
115 HENTTALA Joonas
116 VERSCHOOR Martijn
117 CALABRIA Fabio
118 WILLIAMS Christopher

Adria Mobil
121 ROGINA Radoslav
122 BORSO Andrea
123 GAZVODA Gregor
124 GOLCER Jure
125 GROSELJ Ziga
126 KATRAŠNIK Gašper
127 PER Gorazd
128 RAJOVIC Dušan

Roth
131 BAILLIFARD Valentin
132 FUMEAUX Jonathan
133 JAUN Lukas
134 LANG Pirmin
135 LÜSCHER Damian
136 REUTIMANN Mathias
137 STÜSSI Colin
138 THALMANN Roland

Strongman
141 BECERRA Carlos
142 CAICEDO Jonathan Klever
143 CALA Aristobulo
144 GOMEZ Camilo Andres
145 MILLAN Jonathan
146 ROZO VELEZ Daniel Andres
147 SANCHEZ Oscar Eduardo
148 TAMAYO Juan Sebastian

Kolss
151 BRATASHCHUK Andrii
152 BUTS Vitaliy
153 KONONENKO Mykhaylo
154 LAGKUTI Sergiy
155 POLIVODA Oleksandr
156 PREVAR Oleksandr
157 SENDRÓS Llibert
158 VASYLYUK Andriy

Wiggins
161 DENNIS Ashley
162 GEORGI Etienne
163 HARRISON Samuel
164 DRAPER Nathan
165 KNOX James
166 O’ LOUGHLIN Michael
167 THOMPSON Michael

GM Europa Ovini
171 BROGI Adriano
172 CANEPA Francesco
173 CANEPA Leonardo
174 DI SANTE Antonio
175 LANDER Sebastian
176 PACCHIARDO Davide
177 PARRINELLO Antonino
178 TIZZA Marco

Meridiana Kamen
181 KISERLOVSKI Emanuel
182 FRANKOVIC Mateo
183 JABUKA David
184 MALTAR Bruno
185 MUCELLI Davide
186 RABOTTINI Matteo
187 REPSE Uros
188 VISCONTI Gianfranco

Torku Şekerspor
191 AKDILEK Ahmet
192 BALYKIN Ivan
193 CHIRICO Luca
194 ÖRKEN Ahmet
195 SAMLI Ferit
196 SAYAR Mustafa

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*