1ª Tour China II: Prólogo para Rabou

Puntos TOP Ciclo 21: David Galarreta, 2 (primer español etapa 2.1).

CLASIFICACIÓN PRÓLOGO Y GENERAL

1 Thomas RABOU NED HEN 33 4:08
2 Paolo LUNARDON ITA AMO 24 +1
3 Alex RASMUSSEN DEN TCQ 32 +1
4 Meiyin WANG CHN HEN 28 +2
5 Riccardo STACCHIOTTI ITA NIP 25 +2
6 Neil VAN DER PLOEG AUS AIW 29 +3
7 Zhao JINGBIAO CHN HEN 21 +4
8 Nicolas MARINI ITA NIP 23 +5
9 Kazushige KUBOKI JPN NIP 27 +5
10 Luke MUDGWAY NZL AIW 20 +5
11 Luca PACIONI ITA AND 23 +5
12 Kristian haugaard JENSEN DEN TCQ 25 +6
13 Andris SMIRNOVS LAT ALB 26 +6
14 Deins KANEPEJS LAT RBD 21 +7
15 Maris BOGDANOVICS LAT RBD 25 +7
16 Emils LIEPINS LAT RBD 24 +7
17 Andris VOSEKALNS LAT RBD 24 +8
18 Siarhei PAPOK BLR MCC 28 +8
19 Tino THÖMEL GER RTS 28 +8
20 Aleksandrs RUBLEVSKIS LAT RBD 20 +8
21 Raffaello BONUSI ITA AND 24 +8
22 Ma GUANGTONG CHN HEN 21 +8
23 Mathew ZENOVICH NZL AIW 22 +8
24 Louis BENDIXEN DEN TCQ 21 +8
25 David GALARRETA UGARTE ESP AMO 23 +9
26 Andrea PERON ITA TNN 28 +9
27 Rune ALMINDSO ANDERSEN DEN TCQ 21 +9
28 Francesco CHICCHI ITA AND 36 +9
29 Sun Jae JANG KOR LXC 32 +9
30 Andriy KULYK UKR KLS 27 +9
31 Meron TESHOME HAGOS ERI BAI 24 +9
32 Oleksandr POLIVODA UKR KLS 29 +10
33 Alisher ZHUMAKAN KAZ TSE 19 +10
34 Uri MARTINS MEX AMO 26 +10
35 Dominik MERSEBURG GER BAI 25 +10
36 Maksym VASILYEV UKR KLS 26 +10
37 Volodymyr FREDYUK UKR AMO 24 +10
38 Marco BENFATTO ITA AND 28 +10
39 Eugenio BANI ITA AMO 25 +11
40 Matvey NIKITIN KAZ TSE 24 +11
41 Nick MILLER NZL KRD 25 +11
42 Armands BECIS LAT RBD 25 +11
43 Max WALSLEBEN GER RTS 26 +11
44 Jonas VINGEGAARD RASMUSSEN DEN TCQ 20 +11
45 Viesturs LUKSEVICS LAT ALB 29 +12
46 Fraser GOUGH NZL AIW 23 +12
47 Jianpeng LIU CHN HEN 23 +13
48 Vasyl MALYNIVSKYI UKR KLS 24 +13
49 Grigoriy SHTEIN KAZ TSE 20 +13
50 Volodymyr KOGUT UKR AMO 32 +14
51 Nikodemus HOLLER GER BAI 25 +14
52 Frederik WILMANN NOR TCQ 31 +14
53 Mattia DE MARCHI ITA AND 25 +14
54 Liam AITCHESON NZL AIW 21 +14
55 Rino GASPARRINI ITA AND 24 +14
56 Aleh AHIYEVICH BLR MCC 23 +14
57 Meng YAN CHN HEN 21 +15
58 Sanghong PARK KOR LXC 27 +15
59 Artem TESLER UKR LSL 28 +15
60 Kristofers RACENAJS LAT ALB 31 +15
61 Oleksandr GOLOVASH UKR MCC 25 +15
62 Dong Hyun SHIN KOR LXC 26 +15
63 Justin Taylor PFAFF USA BAI 20 +16
64 Stanislau BAZHKOU BLR MCC 25 +16
65 Byung Suk PARK KOR LXC 20 +16
66 Vitalii POPKOV RUS LSL 33 +16
67 RAMAN RAMANAU BLR MCC 22 +16
68 Burr HO HKG HKS 24 +16
69 Kaspars SERGIS LAT ALB 24 +17
70 Ho San CHIU HKG HKS 21 +17
71 En HUANG CHN HYS 28 +17
72 Bum-Jin YOO KOR LXC 29 +18
73 Morgan Smith NZL KRD 28 +18
74 Volodymyr GOMENYUK UKR LSL 31 +18
75 Sergiy GRECHYN UKR JLS 37 +18
76 Xin WANG CHN HYS 24 +19
77 Quentin VALOGNES FRA TNN 20 +19
78 Ka Hoo Fung HKG HKS 19 +19
79 Corentin CHERHAL FRA TNN 22 +19
80 Gerd DE KEIJZER NED TNN 22 +20
81 Vladimir TSOY KAZ TSE 19 +20
82 Daniel BICHLMANN GER BAI 28 +20
83 Manabu ISHIBASHI JPN NIP 24 +20
84 Nikita STALNOV KAZ TSE 25 +21
85 Yauhen SOBAL BLR MCC 35 +21
86 Vitalijs KORNILOVS LAT ALB 37 +21
87 Mykyta SKORENKO UKR KLS 23 +21
88 Hiu Fung CHOY HKG HKS 20 +22
89 Yuriy METLUSHENKO UKR JLS 40 +22
90 Wan Yau LAU HKG HKS 20 +23
91 Chien Hsien YU TPE RTS 21 +23
92 Oleksii KASIANOV UKR JLS 24 +23
93 Matthias SCHNAPKA GER BAI 36 +24
94 Georgi Petrov GEORGIEV BUL LSL 31 +24
95 Geoffrey LANGAT KEN KRD 25 +25
96 Yuriy NATAROV KAZ TSE 20 +25
97 Davis PERSEVICS LAT ALB 19 +26
98 Ali NEMATI KHIAVI IRI HYS 31 +26
99 Mohammad GHAREHBAGHI POURI IRI HYS 28 +27
100 Kwun Wa LAW HKG HKS 21 +27
101 Géraud FLORES-COUDERC FRA HYS 22 +27
102 Suleiman KANGANGI KEN KRD 28 +28
103 Anuar MANAN MAS TSG 30 +28
104 Samwel MWANGI KEN KRD 32 +28
105 Tae Min GONG KOR RTS 27 +28
106 Lu Cheng ZHOU CHN JLS 20 +28
107 Wan Hei LAU HKG JLS 21 +29
108 Choon Huat GOH SIN TSG 26 +29
109 Tianhao GU CHN JLS 20 +30
110 Nur Amirul Fakhruddin MARZUKI MAS TSG 24 +31
111 Antonio NIBALI ITA NIP 24 +31
112 Shijin ZHANG CHN HYS 20 +32
113 Ruslan KARIMOV UZB RTS 30 +33
114 Je Sung YEON KOR LXC 30 +33
115 Jinchun LIU CHN LSL 19 +34
116 Muhamad Adiq Husainie OTHMAN MAS TSG 25 +36
117 Chun Zhi LI CHN XDS 21 +37
118 Lu Peng ZHANG CHN XDS 20 +37
119 ZhengShuai SUN CHN XDS 20 +44
120 Shan LI CHN XDS 20 +45
121 Sean LAKE AUS AIW 25 +49
122 Daniele COLLI ITA NIP 34 +49

 

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*