2ª Tour Turquía: Dos de dos para Bennett

Redacción / Ciclo 21

Sam Bennett ha exhibido su maillot azul de líder adjudicándose su segunda victoria de etapa consecutiva de dos posibles en una enrevesada llegada donde no tuvo problemas para subir de nuevo al podio. El irlandés estuvo bien secundado por su compañero del Bora, Felix Grossschartner y después de que Lukas Pöstlberger atacara en el kilómetro final para buscar sus opciones o desgastar a sus rivales como así consiguieron.

Gonzalo Serrano, el sub-26 del Caja Rural, se metió en la llegada firmando un notable cuarto puesto, el mejor de su carrera deportiva hasta la fecha.

El uruguayo del equipo navarro, Mauricio Moreira, fue uno de los integrantes de la escapada del día junto a Bertazzo, De Rossi, Doğan, Mestre, Oronte y Willems que terminó a 24 kilómetros del final. De ahí hasta el kilómetro final los equipos Bora y Dimension Data controlaron la prueba con un leve intento de Remco Evenepoel. Tras el belga saltó Postlberger y neutralizado el campeón austriaco, Bennett explotó sus piernas para alcanzar su sexta victoria de 2019 y 38 desde su debut en 2011 con el Ant Post.

Podio de la etapa © Tour Turquía

Declaraciones

Gonzalo Serrano: “Habíamos estudiado al detalle la llegada y al final todos sabíamos lo que teníamos que hacer. Xavi ha sido el que se ha quedado conmigo hasta el final, ya que era muy importante entrar bien colocado en el repecho. En la subida me he encontrado muy bien, se ha subido muy rápido desde el principio. Ha habido un momento que me he quedado un poco cerrado por la estrechez de la carretera pero por suerte he podido sobreponerme. Esto da moral para lo que viene, había entrenado bien para Catalunya y País Vasco y no me salieron bien. Aquí al menos el trabajo está siendo recompensado. Espero hacerlo bien en la general, día a día».

Sam Bennett. «Estoy encantado de conseguir otra victoria de etapa aquí, mi noveno hasta ahora. Agradezco al equipo por todos sus esfuerzos, ayer y hoy. Les dije que deberían tirar y les diría en la ascensión si me sentía lo suficientemente fuerte o no, porque el escenario no fue tan fácil. Bueno, presioné con fuerza y ​​con Félix [Großschartner] terminando en segundo lugar, creo que mostramos otro increíble esfuerzo en equipo».

La próxima etapa

Perfil 3ª etapa

TODAS LAS ETAPAS 2019

Puntos TOP Ciclo 21: Gonzalo Serrano, 4 (primer español etapa 2.UWT) / 2 (primer sub-26)

1ª: S. Bennett

CLASIFICACIÓN 2ª ETAPA

01 Sam Bennett1990 Bora – Hansgrohe04:41:48
02 Felix Grossschartner1993 Bora – Hansgrohe+ 00
03 Jhonatan Restrepo1994 Manzana – Postobon Team+ 00
04 Gonzalo Serrano Rodriguez1994 Caja Rural – Seguros RGA+ 00
05 Jan Polanc1992 UAE Team Emirates+ 00
06 Mauro Finetto1985 Delko Marseille – Provence+ 00
07 Valerio Conti1993 UAE Team Emirates+ 00
08 Edgar Pinto1985 W52 – FC Porto+ 03
09 Sebastian Schönberger1994 Neri Sottoli – Selle Italia – KTM+ 04
10 Cyril Barthe1996 Euskadi Basque – Murias+ 04
11 Merhawi Kudus1994 Astana Pro Team+ 04
12 Christophe Noppe1994 Sport Vlaanderen – Baloise+ 04
13 Diego Ochoa Camargo1993 Manzana – Postobon Team+ 04
14 Onur Balkan1996 Salcano-Sakarya+ 04
15 Lukas Pöstlberger1992 Bora – Hansgrohe+ 04
16 Juan Jose Lobato Del Valle1988 Nippo–Vini Fantini–Faizanè+ 04
17 Remco Evenepoel2000 Deceuninck – Quick Step+ 09
18 Simone Consonni1994 UAE Team Emirates+ 09
19 Christoph Pfingsten1987 Bora – Hansgrohe+ 09
20 Ben O’Connor1995 Team Dimension Data+ 13
21 Alexandr Riabushenko1995 UAE Team Emirates+ 14
22 Eduard Michael Grosu1992 Delko Marseille – Provence+ 14
23 Etienne Van Empel1994 Neri Sottoli – Selle Italia – KTM+ 16
24 Cristian Camilo Munoz1996 UAE Team Emirates+ 16
25 Harm Vanhoucke1997 Lotto – Soudal+ 16
26 Delio Fernandez Cruz1986 Delko Marseille – Provence+ 16
27 Danill Fominykh1991 Astana Pro Team+ 16
28 Yuriy Natarov1996 Astana Pro Team+ 16
29 Yecid Arturo Sierra1994 Manzana – Postobon Team+ 16
30 Lorenzo Fortunato1996 Neri Sottoli – Selle Italia – KTM+ 16
31 Kyle Murphy1991 Rally UHC Cycling+ 16
32 Masakazu Ito1988 Nippo–Vini Fantini–Faizanè+ 16
33 Umberto Marengo1992 Neri Sottoli – Selle Italia – KTM+ 16
34 Eros Capecchi1986 Deceuninck – Quick Step+ 16
35 Yevgeniy Gidich1996 Astana Pro Team+ 16
36 Rob Britton1984 Rally UHC Cycling+ 16
37 Ricardo Mestre1983 W52 – FC Porto+ 16
38 Hideto Nakane1990 Nippo–Vini Fantini–Faizanè+ 16
39 Aaron Van Poucke1998 Sport Vlaanderen – Baloise+ 25
40 Ryan Gibbons1994 Team Dimension Data+ 25
41 Mustafa Sayar1989 Salcano-Sakarya+ 25
42 Maximiliano Richeze1983 Deceuninck – Quick Step+ 28
43 Zhandos Bizhigitov1991 Astana Pro Team+ 32
44 Caleb Ewan1994 Lotto – Soudal+ 34
45 Julen Irizar Laskurain1995 Euskadi Basque – Murias+ 34
46 Enrique Sanz Unzue1989 Euskadi Basque – Murias+ 41
47 Daniel Lopez Parada1994 Burgos – BH+ 44
48 Jon Aberasturi Izaga1989 Caja Rural – Seguros RGA+ 44
49 Lindsay De Vylder1995 Sport Vlaanderen – Baloise+ 16
50 Luca Pacioni1993 Neri Sottoli – Selle Italia – KTM+ 44
51 Ramunas Navardauskas1988 Delko Marseille – Provence+ 44
52 Remy Rochas1996 Delko Marseille – Provence+ 44
53 Urko Berrade Fernandez1997 Euskadi Basque – Murias+ 44
54 Oscar Cabedo Cardá1994 Burgos – BH+ 44
55 Omar Mendoza1989 Manzana – Postobon Team+ 44
56 Artyom Zakharov1991 Astana Pro Team+ 53
57 Giovanni Lonardi1996 Nippo–Vini Fantini–Faizanè+ 57
58 Javier Moreno1984 Delko Marseille – Provence+ 59
59 Hayato Yoshida1989 Nippo–Vini Fantini–Faizanè+ 59
60 Dmitriy Gruzdev1986 Astana Pro Team+ 59
61 Ahmet Orken1993 Salcano-Sakarya+ 01:04
62 Nuno Bico1994 Burgos – BH+ 01:04
63 Davide Martinelli1993 Deceuninck – Quick Step+ 01:15
64 Michael Mørkøv1985 Deceuninck – Quick Step+ 01:29
65 Kenny De Ketele1985 Sport Vlaanderen – Baloise+ 01:34
66 Jordan Parra1994 Manzana – Postobon Team+ 01:34
67 Robbe Ghys1997 Sport Vlaanderen – Baloise+ 01:34
68 Roger Kluge1986 Lotto – Soudal+ 01:36
69 Samuel Caldeira1985 W52 – FC Porto+ 01:38
70 Scott Davies1995 Team Dimension Data+ 01:46
71 Stefan De Bod1996 Team Dimension Data+ 01:46
72 Luis Carlos Chia Bermudez1997 Manzana – Postobon Team+ 01:50
73 Nelson Andres Soto1994 Caja Rural – Seguros RGA+ 01:50
74 Jaume Sureda Morey1996 Burgos – BH+ 16
75 Imerio Cima1997 Nippo–Vini Fantini–Faizanè+ 02:03
76 Simone Bevilacqua1997 Neri Sottoli – Selle Italia – KTM+ 02:20
77 Sebastian Molano1994 UAE Team Emirates+ 02:20
78 Alvaro Hodeg1996 Deceuninck – Quick Step+ 02:55
79 Shane Archbold1989 Bora – Hansgrohe+ 02:57
80 Benat Intxausti1986 Euskadi Basque – Murias+ 03:01
81 Hiroki Nishimura1994 Nippo–Vini Fantini–Faizanè+ 03:01
82 Jose Daniel Viejo1997 Euskadi Basque – Murias+ 03:01
83 Mark Renshaw1982 Team Dimension Data+ 03:05
84 Sebastian Mora Vedri1988 Caja Rural – Seguros RGA+ 03:36
85 Gustavo César Veloso1980 W52 – FC Porto+ 03:36
86 Alvaro Robredo Crespo1993 Burgos – BH+ 03:36
87 Rafael Reis1992 W52 – FC Porto+ 16
88 Raul Alarcon1986 W52 – FC Porto+ 16
89 Michael Schwarzmann1991 Bora – Hansgrohe+ 03:39
90 Erik Baska1994 Bora – Hansgrohe+ 03:39
91 Thimo Willems1996 Sport Vlaanderen – Baloise+ 03:39
92 Xavier Cañellas Sanchez1997 Caja Rural – Seguros RGA+ 03:39
93 Mauricio Moreira1995 Caja Rural – Seguros RGA+ 03:39
94 Matteo Malucelli1993 Caja Rural – Seguros RGA+ 03:39
95 Lucas De Rossi1995 Delko Marseille – Provence+ 03:39
96 Mark Cavendish1985 Team Dimension Data+ 03:39
97 Halil Ibrahim Dogan2000 Salcano-Sakarya+ 03:39
98 Enzo Wouters1996 Lotto – Soudal+ 03:39
99 Victor Langellotti1995 Burgos – BH+ 03:43
100 Moreno De Pauw1991 Sport Vlaanderen – Baloise+ 03:43
101 Ahmet Akdylek1988 Salcano-Sakarya+ 03:43
102 Ander Barrenetxea1992 Euskadi Basque – Murias+ 03:43
103 Jasper De Buyst1993 Lotto – Soudal+ 03:43
104 Fabio Jakobsen1996 Deceuninck – Quick Step+ 03:43
105 Tiago Ferreira1994 W52 – FC Porto+ 03:49
106 Rasmus Byriel Iversen1997 Lotto – Soudal+ 04:00
107 Matthew Gibson1996 Burgos – BH+ 04:04
108 Muhammet Atalay1989 Salcano-Sakarya+ 05:35
109 Ty Magner1991 Rally UHC Cycling+ 05:37
110 Bryan Steven Gomez1994 Manzana – Postobon Team+ 05:37
111 John Murphy1984 Rally UHC Cycling+ 05:37
112 Jaco Venter1987 Team Dimension Data+ 05:37
113 Pier-Andre Cote1997 Rally UHC Cycling+ 05:37
114 Evan Huffman1990 Rally UHC Cycling+ 05:37
115 Emerson Oronte1990 Rally UHC Cycling+ 06:11
116 Liam Bertazzo1992 Neri Sottoli – Selle Italia – KTM+ 06:17
117 Feritcam Samli1994 Salcano-Sakarya+ 07:37

GENERAL TRAS 2ª ETAPA

01Sam Bennett1990 Ireland Bora – Hansgrohe08:14:02
02Felix Grossschartner1993 Austria Bora – Hansgrohe+ 14
03Jhonatan Restrepo1994 Colombia Manzana – Postobon Team+ 16
04Jan Polanc1992 Slovenia UAE Team Emirates+ 20
05Valerio Conti1993 Italy UAE Team Emirates+ 20
06Mauro Finetto1985 Italy Delko Marseille – Provence+ 20
07Gonzalo Serrano Rodriguez1994 Spain Caja Rural – Seguros RGA+ 20
08Edgar Pinto1985 Portugal W52 – FC Porto+ 23
09Christophe Noppe1994 Belgium Sport Vlaanderen – Baloise+ 24
10Cyril Barthe1996 France Euskadi Basque – Murias+ 24
11Merhawi Kudus1994 Eritrea Astana Pro Team+ 24
12Sebastian Schönberger1994 Austria Neri Sottoli – Selle Italia – KTM+ 24
13Onur Balkan1996 Turkey Salcano-Sakarya+ 24
14Diego Ochoa Camargo1993 Colombia Manzana – Postobon Team+ 24
15Lukas Pöstlberger1992 Austria Bora – Hansgrohe+ 24
16Simone Consonni1994 Italy UAE Team Emirates+ 29
17Remco Evenepoel2000 Belgium Deceuninck – Quick Step+ 29
18Christoph Pfingsten1987 Germany Bora – Hansgrohe+ 29
19Ben O’Connor1995 Australia Team Dimension Data+ 33
20Lorenzo Fortunato1996 Italy Neri Sottoli – Selle Italia – KTM+ 33
21Eduard Michael Grosu1992 Romania Delko Marseille – Provence+ 34
22Alexandr Riabushenko1995 Belarus UAE Team Emirates+ 34
23Ricardo Mestre1983 Portugal W52 – FC Porto+ 34
24Lindsay De Vylder1995 Belgium Sport Vlaanderen – Baloise+ 35
25Yevgeniy Gidich1996 Kazakhstan Astana Pro Team+ 36
26Hideto Nakane1990 Japan Nippo–Vini Fantini–Faizanè+ 36
27Yuriy Natarov1996 Kazakhstan Astana Pro Team+ 36
28Danill Fominykh1991 Kazakhstan Astana Pro Team+ 36
29Delio Fernandez Cruz1986 Spain Delko Marseille – Provence+ 36
30Jaume Sureda Morey1996 Spain Burgos – BH+ 36
31Umberto Marengo1992 Italy Neri Sottoli – Selle Italia – KTM+ 36
32Etienne Van Empel1994 Netherlands Neri Sottoli – Selle Italia – KTM+ 36
33Yecid Arturo Sierra1994 Colombia Manzana – Postobon Team+ 36
34Cristian Camilo Munoz1996 Colombia UAE Team Emirates+ 36
35Harm Vanhoucke1997 Belgium Lotto – Soudal+ 36
36Eros Capecchi1986 Italy Deceuninck – Quick Step+ 36
37Rob Britton1984 Canada Rally UHC Cycling+ 36
38Kyle Murphy1991 USA Rally UHC Cycling+ 36
39Masakazu Ito1988 Japan Nippo–Vini Fantini–Faizanè+ 36
40Rafael Reis1992 Portugal W52 – FC Porto+ 36
41Raul Alarcon1986 Spain W52 – FC Porto+ 36
42Aaron Van Poucke1998 Belgium Sport Vlaanderen – Baloise+ 45
43Ryan Gibbons1994 South Africa Team Dimension Data+ 45
44Mustafa Sayar1989 Turkey Salcano-Sakarya+ 45
45Juan Jose Lobato Del Valle1988 Spain Nippo–Vini Fantini–Faizanè+ 45
46Maximiliano Richeze1983 Argentina Deceuninck – Quick Step+ 48
47Caleb Ewan1994 Australia Lotto – Soudal+ 50
48Zhandos Bizhigitov1991 Kazakhstan Astana Pro Team+ 52
49Julen Irizar Laskurain1995 Spain Euskadi Basque – Murias+ 54
50Enrique Sanz Unzue1989 Spain Euskadi Basque – Murias+ 01:01
51Luca Pacioni1993 Italy Neri Sottoli – Selle Italia – KTM+ 01:04
52Jon Aberasturi Izaga1989 Spain Caja Rural – Seguros RGA+ 01:04
53Daniel Lopez Parada1994 Spain Burgos – BH+ 01:04
54Ramunas Navardauskas1988 Lithuania Delko Marseille – Provence+ 01:04
55Remy Rochas1996 France Delko Marseille – Provence+ 01:04
56Urko Berrade Fernandez1997 Spain Euskadi Basque – Murias+ 01:04
57Omar Mendoza1989 Colombia Manzana – Postobon Team+ 01:04
58Oscar Cabedo Cardá1994 Spain Burgos – BH+ 01:04
59Artyom Zakharov1991 Kazakhstan Astana Pro Team+ 01:13
60Giovanni Lonardi1996 Italy Nippo–Vini Fantini–Faizanè+ 01:17
61Javier Moreno1984 Spain Delko Marseille – Provence+ 01:19
62Dmitriy Gruzdev1986 Kazakhstan Astana Pro Team+ 01:19
63Hayato Yoshida1989 Japan Nippo–Vini Fantini–Faizanè+ 01:19
64Ahmet Orken1993 Turkey Salcano-Sakarya+ 01:24
65Nuno Bico1994 Portugal Burgos – BH+ 01:24
66Davide Martinelli1993 Italy Deceuninck – Quick Step+ 01:35
67Michael Mørkøv1985 Denmark Deceuninck – Quick Step+ 01:49
68Jordan Parra1994 Colombia Manzana – Postobon Team+ 01:54
69Kenny De Ketele1985 Belgium Sport Vlaanderen – Baloise+ 01:54
70Robbe Ghys1997 Belgium Sport Vlaanderen – Baloise+ 01:54
71Roger Kluge1986 Germany Lotto – Soudal+ 01:56
72Samuel Caldeira1985 Portugal W52 – FC Porto+ 01:58
73Stefan De Bod1996 South Africa Team Dimension Data+ 02:06
74Scott Davies1995 Great Britain Team Dimension Data+ 02:06
75Nelson Andres Soto1994 Colombia Caja Rural – Seguros RGA+ 02:10
76Luis Carlos Chia Bermudez1997 Colombia Manzana – Postobon Team+ 02:10
77Imerio Cima1997 Italy Nippo–Vini Fantini–Faizanè+ 02:23
78Sebastian Molano1994 Colombia UAE Team Emirates+ 02:40
79Simone Bevilacqua1997 Italy Neri Sottoli – Selle Italia – KTM+ 02:40
80Alvaro Hodeg1996 Colombia Deceuninck – Quick Step+ 03:15
81Shane Archbold1989 New Zealand Bora – Hansgrohe+ 03:17
82Jose Daniel Viejo1997 Spain Euskadi Basque – Murias+ 03:21
83Hiroki Nishimura1994 Japan Nippo–Vini Fantini–Faizanè+ 03:21
84Benat Intxausti1986 Spain Euskadi Basque – Murias+ 03:21
85Mark Renshaw1982 Australia Team Dimension Data+ 03:25
86Alvaro Robredo Crespo1993 Spain Burgos – BH+ 03:54
87Thimo Willems1996 Belgium Sport Vlaanderen – Baloise+ 03:56
88Gustavo César Veloso1980 Spain W52 – FC Porto+ 03:56
89Sebastian Mora Vedri1988 Spain Caja Rural – Seguros RGA+ 03:56
90Fabio Jakobsen1996 Netherlands Deceuninck – Quick Step+ 03:57
91Matteo Malucelli1993 Italy Caja Rural – Seguros RGA+ 03:59
92Mark Cavendish1985 Great Britain Team Dimension Data+ 03:59
93Xavier Cañellas Sanchez1997 Spain Caja Rural – Seguros RGA+ 03:59
94Halil Ibrahim Dogan2000 Turkey Salcano-Sakarya+ 03:59
95Michael Schwarzmann1991 Germany Bora – Hansgrohe+ 03:59
96Lucas De Rossi1995 France Delko Marseille – Provence+ 03:59
97Mauricio Moreira1995 Uruguay Caja Rural – Seguros RGA+ 03:59
98Moreno De Pauw1991 Belgium Sport Vlaanderen – Baloise+ 04:03
99Victor Langellotti1995 Monaco Burgos – BH+ 04:03
100Ahmet Akdylek1988 Turkey Salcano-Sakarya+ 04:03
101Ander Barrenetxea1992 Spain Euskadi Basque – Murias+ 04:03
102Tiago Ferreira1994 Portugal W52 – FC Porto+ 04:09
103Enzo Wouters1996 Belgium Lotto – Soudal+ 04:14
104Rasmus Byriel Iversen1997 Denmark Lotto – Soudal+ 04:20
105Matthew Gibson1996 Great Britain Burgos – BH+ 04:24
106Erik Baska1994 Slovakia Bora – Hansgrohe+ 04:37
107Muhammet Atalay1989 Turkey Salcano-Sakarya+ 05:55
108Bryan Steven Gomez1994 Colombia Manzana – Postobon Team+ 05:57
109John Murphy1984 USA Rally UHC Cycling+ 05:57
110Pier-Andre Cote1997 Canada Rally UHC Cycling+ 05:57
111Ty Magner1991 USA Rally UHC Cycling+ 05:57
112Emerson Oronte1990 USA Rally UHC Cycling+ 06:31
113Liam Bertazzo1992 Italy Neri Sottoli – Selle Italia – KTM+ 06:36
114Jasper De Buyst1993 Belgium Lotto – Soudal+ 06:44
115Jaco Venter1987 South Africa Team Dimension Data+ 07:13
116Feritcam Samli1994 Turkey Salcano-Sakarya+ 08:16
117Evan Huffman1990 USA Rally UHC Cycling+ 09:16

Dorsales oficiales tras los tuits en directo

DIRECTO TWITTER

DORSALES OFICIALES

Astana
1 FOMINYKH Daniil
2 GIDICH Yevgeniy
3 NATAROV Yuriy
4 ZAKHAROV Artyom
5 KUDUS Merhawi
6 BIZHIGITOV Zhandos
7 GRUZDEV Dmitriy

Bora
11 BAŠKA Erik
12 BENNETT Sam
13 GROßSCHARTNER Felix
14 PFINGSTEN Christoph
15 PÖSTLBERGER Lukas
16 SCHWARZMANN Michael
17 ARCHBOLD Shane

Lotto
21 EWAN Caleb
22 HAGEN Carl Fredrik
23 IVERSEN Rasmus
24 KLUGE Roger
25 VANHOUCKE Harm
26 WOUTERS Enzo
27 DE BUYST Jasper

Deceuninck
31 CAPECCHI Eros
32 EVENEPOEL Remco
33 HODEG Álvaro José
34 JAKOBSEN Fabio
35 MARTINELLI Davide
36 MØRKØV Michael
37 RICHEZE Maximiliano

Dimension Data
41 GIBBONS Ryan
42 DAVIES Scott
43 DE BOD Stefan
44 CAVENDISH Mark
45 RENSHAW Mark
46 O’CONNOR Ben
47 VENTER Jaco

UAE
51 CONSONNI Simone
52 CONTI Valerio
53 MUÑOZ Cristian Camilo
54 MIRZA Yousif
55 POLANC Jan
56 MOLANO Juan Sebastián
57 RIABUSHENKO Alexandr

Burgos
61 LANGELLOTTI Victor
62 GIBSON Matthew
63 CABEDO Óscar
64 BICO Nuno
65 LÓPEZ Daniel
66 ROBREDO Álvaro
67 SUREDA Jaume

Caja Rural
71 CAÑELLAS Xavier
72 MALUCELLI Matteo
73 SERRANO Gonzalo
74 MORA Sebastián
75 ABERASTURI Jon
76 MOREIRA Mauricio
77 SOTO Nelson Andrés

Delko
81 FERNÁNDEZ Delio
82 FINETTO Mauro
83 GROSU Eduard Michael
84 MORENO Javier
85 NAVARDAUSKAS Ramūnas
86 DE ROSSI Lucas
87 ROCHAS Rémy

Euskadi-Murias
91 SANZ Enrique
92 BARRENETXEA Ander
93 BARTHE Cyril
94 IRIZAR Julen
95 VIEJO José Daniel
96 INTXAUSTI Beñat
97 BERRADE Urko

Postobón
101 GÓMEZ Bryan
102 PARRA Jordan
103 CHIA Luis Carlos
104 RESTREPO Jhonatan
105 OCHOA Diego Antonio
106 SIERRA Yecid
107 MENDOZA Omar

Neri Sottoli
111 BERTAZZO Liam
112 FORTUNATO Lorenzo
113 BEVILACQUA Simone
114 PACIONI Luca
115 MARENGO Umberto
116 SCHÖNBERGER Sebastian
117 VAN EMPEL Etienne

Nippo
121 LOBATO Juan José
122 CIMA Imerio
123 ITO Masakazu
124 YOSHIDA Hayato
125 NAKANE Hideto
126 NISHIMURA Hiroki
127 LONARDI Giovanni

Rally
131 BRITTON Rob
132 COTÉ Pier-André
133 HUFFMAN Evan
134 MAGNER Ty
135 MURPHY John
136 MURPHY Kyle
137 ORONTE Emerson

Sport Vlaanderen
141 DE KETELE Kenny
142 DE PAUW Moreno
143 DE VYLDER Lindsay
144 GHYS Robbe
145 VAN POUCKE Aaron
146 NOPPE Christophe
147 WILLEMS Thimo

W52 / FC Porto
151 VELOSO Gustavo
152 ALARCÓN Raúl
153 REIS Rafael
154 FERREIRA José
155 MESTRE Ricardo
156 PINTO Edgar
157 CALDEIRA Samuel José

Turquía
161 ÖRKEN Ahmet
162 BALKAN Onur
163 ŞAMLI Ferit
164 AKDILEK Ahmet
165 ATALAY Muhammed
166 SAYAR Mustafa
167 DOĞAN Halil İbrahim

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*