3ª Tour Polonia: Pelucchi repite etapa

pelucchi 2 polonia

El italiano del IAM suma y sigue © Tour Polonia

Matteo Pelucchi, el italiano del IAM suizo, ha vuelto a imponer su punta de velocidad esta vez en un sprint limpio y sin caídas como la de la víspera, superando en esta ocasión  a su compatriota del Trek, Giacomo Nizzolo y el belga Tom Van Asbroeck. Marcel Kittel, cerrado en la llegada, mantiene el maillot amarillo de líder por tercer día consecutivo.

Ion Izagirre, el vasco del Movistar, es de nuevo el mejor español en la etapa y la general provisional.

Todos los perfiles de las etapas

Puntos TOP Ciclo 21: Ion Izagirre, 4 (primer español etapa 2.UWT).

1ª (Kittel) / 2ª (Pelucchi)

CLASIFICACIÓN 3ª ETAPA

1 PELUCCHI Matteo 156 IAM – 10s 03h 48′ 41” 20p
2 NIZZOLO Giacomo 94 TFR – 6s + 00′ 00” 19p
3 VAN ASBROECK Tom 112 TLJ – 4s + 00′ 00” 18p
4 FERRARI Roberto 44 LAM + 00′ 00” 17p
5 BONIFAZIO Nicolo 42 LAM + 00′ 00” 16p
6 MEERSMAN Gianni 16 EQS + 00′ 00” 15p
7 KITTEL Marcel 81 TGA + 00′ 00” 14p
8 FRANCZAK Paweł 184 POL + 00′ 00” 13p
9 GUARDINI Andrea 24 AST + 00′ 00” 12p
10 KLUGE Roger 155 IAM + 00′ 00” 11p
11 MANZIN Lorenzo 166 FDJ + 00′ 00” 10p
12 VALLEE Boris 128 LTS + 00′ 00” 9p
13 ARNDT Nikias 86 TGA + 00′ 00” 8p
14 PUCCIO Salvatore 37 SKY + 00′ 00” 7p
15 TURGOT Sebastien 148 ALM + 00′ 00” 6p
16 EWAN Caleb 71 OGE + 00′ 00” 5p
17 LADAGNOUS Matthieu 164 FDJ + 00′ 00” 4p
18 LAGUTIN Sergei 104 KAT + 00′ 00” 3p
19 VAKOC Petr 17 EQS + 00′ 00” 2p
20 PATERSKI Maciej 171 CCC + 00′ 00” 1p
21 ZIELIŃSKI Kamil 188 POL + 00′ 00”
22 BYSTROM Sven Erik 102 KAT + 00′ 00”
23 KWIATKOWSKI Michał 11 EQS + 00′ 00”
24 LE GAC Olivier 165 FDJ + 00′ 00”
25 VORGANOV Eduard 106 KAT + 00′ 00”
26 HENAO Montoya Sergio Luis 33 SKY + 00′ 00”
27 IZAGUIRRE Ion 64 MOV + 00′ 00”
28 VELITS Peter 58 BMC + 00′ 00”
29 LUTSENKO Alexey 25 AST + 00′ 00”
30 VENTOSO Francisco Jose 67 MOV + 00′ 00”
31 MONFORT Maxime 126 LTS + 00′ 00”
32 TANKINK Bram 117 TLJ + 00′ 00”
33 BURGHARDT Marcus 52 BMC – 3s + 00′ 00”
34 POLJANSKI Paweł 2 TCS + 00′ 00”
35 DILLIER Silvan 54 BMC + 00′ 00”
36 MARCZYŃSKI Tomasz 187 POL + 00′ 00”
37 BELTRAN Edward 8 TCS + 00′ 00”
38 BRAMBILLA Gianluca 14 EQS + 00′ 00”
39 SKJERPING Kristoffer 137 TCG + 00′ 00”
40 ELISSONDE Kenny 162 FDJ + 00′ 00”
41 ULISSI Diego 47 LAM + 00′ 00”
42 REYNES Vicente 151 IAM + 00′ 00”
43 SMUKULIS Gatis 105 KAT + 00′ 00”
44 ROSA Diego 26 AST + 00′ 00”
45 VAN DEN BROECK Jurgen 127 LTS + 00′ 00”
46 HERMANS Ben 55 BMC + 00′ 00”
47 GOŁAŚ Michał 12 EQS + 00′ 00”
48 KISERLOVSKI Robert 4 TCS + 00′ 00”
49 FORMOLO Davide 133 TCG + 00′ 00”
50 MODOLO Sacha 45 LAM + 00′ 00”
51 CAPECCHI Eros 63 MOV + 00′ 00”
52 ARU Fabio 21 AST + 00′ 00”
53 CATALDO Dario 23 AST + 00′ 00”
54 RIBLON Christophe 147 ALM + 00′ 00”
55 NIEVE ITURRALDE Mikel 36 SKY + 00′ 00”
56 MIHAYLOV Nikolay 175 CCC + 00′ 00”
57 FROHLINGER Jhoannes 85 TGA + 00′ 00”
58 ZAKARIN Ilnur 108 KAT + 00′ 00”
59 VAN WINDEN Dennis 118 TLJ + 00′ 00”
60 HANSEN Norman 134 TCG + 00′ 00”
61 ZEITS Andrey 28 AST + 00′ 00”
62 BREEN Vegard 123 LTS + 00′ 00”
63 RUTKIEWICZ Marek 177 CCC + 00′ 00”
64 BOLE Grega 172 CCC + 00′ 00”
65 NOCENTINI Rinaldo 145 ALM + 00′ 00”
66 ANTON HERNANDEZ Igor 62 MOV + 00′ 00”
67 CRADDOCK Lawson 82 TGA + 00′ 00”
68 HANSEN Jesper 3 TCS + 00′ 00”
69 DE CLERCQ Bart 125 LTS + 00′ 00”
70 NIEMIEC Przemysław 41 LAM + 00′ 00”
71 VILLELLA Davide 138 TCG + 00′ 00”
72 MOINARD Amael 56 BMC + 00′ 00”
73 CATTANEO Mattia 43 LAM + 00′ 00”
74 SANTAROMITA Ivan 78 OGE + 00′ 00”
75 REICHENBACH Sebastien 157 IAM + 00′ 00”
76 CHERNETSKI Sergei 103 KAT + 00′ 00”
77 GARCIA Lopez David 35 SKY + 00′ 00”
78 MORI Manuele 46 LAM + 00′ 00”
79 BOSWELL Ian 31 SKY + 00′ 00”
80 LINDEMAN Bert-Jan 116 TLJ + 00′ 00”
81 BENNET George 113 TLJ + 00′ 00”
82 MOSER Moreno 131 TCG + 00′ 00”
83 COLEDAN Marco 93 TFR + 00′ 00”
84 FLENS Rick 114 TLJ + 00′ 00”
85 STACHOWIAK Adam 186 POL + 00′ 00”
86 CONTI Valerio 48 LAM + 00′ 00”
87 TIRALONGO Paolo 27 AST + 00′ 00”
88 TEUNS Dylan 57 BMC + 00′ 00”
89 DENIFL Stefan 153 IAM + 00′ 00”
90 BONNAFOND Guillaume 143 ALM + 00′ 00”
91 KIRYIENKA Vasil 34 SKY + 00′ 00”
92 BERNAS Paweł 182 POL + 00′ 00”
93 KEIZER Martijn 115 TLJ + 00′ 00”
94 MOHRIC Matej 136 TCG – 1s + 00′ 00”
95 BEPPU Fumiyuki 92 TFR + 00′ 00”
96 PETROV Evgeny 6 TCS + 00′ 00”
97 BIAŁOBŁOCKI Marcin 183 POL – 8s + 00′ 00”
98 HOWSON Damien 75 OGE + 00′ 00”
99 BOUET Maxime 13 EQS + 00′ 00”
100 VERONA Quintanilla Carlos 18 EQS + 00′ 00”
101 SORENSEN Chris Anker 5 TCS + 00′ 00”
102 BAGDONAS Gediminas 141 ALM + 00′ 00”
103 SUTTERLIN Jasha 66 MOV + 00′ 00”
104 ATAPUMA HURTADO Darwin 51 BMC + 00′ 00”
105 SAMOILAU Branislau 173 CCC + 00′ 00”
106 VOROBYEV Anton 107 KAT + 00′ 00”
107 ARMEE Sander 121 LTS + 00′ 00”
108 WARBASSE Lawrence 158 IAM + 00′ 00”
109 DOMONT Axel 146 ALM + 00′ 00”
110 REBELLIN Davide 176 CCC + 00′ 00”
111 VEIKKANEN Jussi 168 FDJ + 00′ 00”
112 DEIGNAN Philip 32 SKY + 00′ 00”
113 BODNAR Maciej 1 TCS + 00′ 00”
114 JEANNESSON Arnold 161 FDJ + 00′ 00”
115 BATEK Dariusz 181 POL + 00′ 00”
116 ZOIDL Riccardo 98 TFR + 00′ 00”
117 INTXAUSTI ELORRIAGA Benat 68 MOV + 00′ 00”
118 BOECKMANS Kris 122 LTS + 00′ 00”
119 POPOVYCH Yaroslav 95 TFR + 00′ 18”
120 HIRT Jan 174 CCC + 00′ 18”
121 CHEVRIER Clement 152 IAM + 00′ 37”
122 SERGENT Jesse 96 TFR + 00′ 37”
123 BETTIOL Alberto 132 TCG + 00′ 37”
124 MARANGONI Alan 135 TCG + 00′ 37”
125 FUMEAUX Jonathan 154 IAM + 00′ 37”
126 LANCASTER Brett 73 OGE + 00′ 37”
127 GRETSCH Patrick 144 ALM + 00′ 37”
128 FISCHER Murillo 163 FDJ + 00′ 37”
129 PICHON Laurent 167 FDJ + 00′ 37”
130 LOBATO Juan Jose 65 MOV + 00′ 48”
131 MEZGEC Luka 88 TGA + 00′ 55”
132 HAYMAN Mathew 77 OGE + 00′ 58”
133 MEIER Christian 74 OGE + 01′ 00”
134 GRADEK Kamil 185 POL – 4s + 01′ 03”
135 ROVNY Ivan 7 TCS + 01′ 10”
136 DE BUYST Jasper 124 LTS + 01′ 30”
137 DOCKER Mitchell 72 OGE + 01′ 30”
138 STAMSNIJDER Tom 83 TGA + 01′ 30”
139 DE BACKER Bert 84 TGA + 01′ 30”
140 ALAFACI Eugenio 91 TFR + 01′ 39”
141 VANDEWALLE Kristof 97 TFR + 01′ 39”
142 BOZIC Borut 22 AST + 01′ 39”
143 KUREK Adrian 178 CCC – 2s + 01′ 55”
144 DE MARCHI Alessandro 53 BMC + 02′ 43”
145 CLARKE Simon 76 OGE + 02′ 59”
146 ZANDIO ECHAIDE Xabier 38 SKY + 04′ 11”
147 DOWSETT Alex 61 MOV + 08′ 10”
BELKOV Maxim 101 KAT DNS
GESINK Robert 111 TLJ DNS

GENERAL TRAS 3ª ETAPA

1 KITTEL Marcel TGA 09h 51′ 50”
2 NIZZOLO Giacomo TFR + 00′ 06”
3 EWAN Caleb OGE + 00′ 10”
4 BURGHARDT Marcus BMC + 00′ 10”
5 BONIFAZIO Nicolo LAM + 00′ 12”
6 VAN ASBROECK Tom TLJ + 00′ 12”
7 TURGOT Sebastien ALM + 00′ 16”
8 PUCCIO Salvatore SKY + 00′ 16”
9 MANZIN Lorenzo FDJ + 00′ 16”
10 ARNDT Nikias TGA + 00′ 16”
11 KWIATKOWSKI Michal EQS + 00′ 16”
12 BRAMBILLA Gianluca EQS + 00′ 16”
13 HERMANS Ben BMC + 00′ 16”
14 LUTSENKO Alexey AST + 00′ 16”
15 PATERSKI Maciej CCC + 00′ 16”
16 IZAGIRRE Ion MOV + 00′ 16”
17 FORMOLO Davide TCG + 00′ 16”
18 REYNES Vicente IAM + 00′ 16”
19 FRANCZAK Pawel POL + 00′ 16”
20 BYSTROM Sven Erik KAT + 00′ 16”
21 BOECKMANS Kris LTS + 00′ 16”
22 GUARDINI Andrea AST + 00′ 16”
23 POLJANSKI Pawel TCS + 00′ 16”
24 LINDEMAN Bert-Jan TLJ + 00′ 16”
25 ZIELINSKI Kamil POL + 00′ 16”
26 KISERLOVSKI Robert TCS + 00′ 16”
27 VAN WINDEN Dennis TLJ + 00′ 16”
28 BIALOBLOCKI Marcin POL + 00′ 16”
29 MOHRIC Matej TCG + 00′ 20”
30 KEIZER Martijn TLJ + 00′ 21”
31 VELITS Peter BMC + 00′ 24”
32 VORGANOV Eduard KAT + 00′ 24”
33 TANKINK Bram TLJ + 00′ 24”
34 DILLIER Silvan BMC + 00′ 24”
35 LAGUTIN Sergei KAT + 00′ 24”
36 ROSA Diego AST + 00′ 24”
37 VAKOC Petr EQS + 00′ 24”
38 KLUGE Roger IAM + 00′ 24”
39 HENAO Montoya Sergio Luis SKY + 00′ 24”
40 SKJERPING Kristoffer TCG + 00′ 24”
41 GOLAS Michal EQS + 00′ 24”
42 RIBLON Christophe ALM + 00′ 24”
43 BELTRAN Edward TCS + 00′ 24”
44 FERRARI Roberto LAM + 00′ 24”
45 LE GAC Olivier FDJ + 00′ 24”
46 ELISSONDE Kenny FDJ + 00′ 24”
47 LADAGNOUS Matthieu FDJ + 00′ 24”
48 CRADDOCK Lawson TGA + 00′ 24”
49 GARCIA Lopez David SKY + 00′ 24”
50 MARCZYNSKI Tomasz POL + 00′ 24”
51 VAN DEN BROECK Jurgen LTS + 00′ 24”
52 CAPECCHI Eros MOV + 00′ 24”
53 ULISSI Diego LAM + 00′ 24”
54 HANSEN Norman TCG + 00′ 24”
55 MONFORT Maxime LTS + 00′ 24”
56 ARU Fabio AST + 00′ 24”
57 DE CLERCQ Bart LTS + 00′ 24”
58 CATALDO Dario AST + 00′ 24”
59 MOINARD Amael BMC + 00′ 24”
60 SUTTERLIN Jasha MOV + 00′ 24”
61 NIEVE ITURRALDE Mikel SKY + 00′ 24”
62 ANTON HERNANDEZ Igor MOV + 00′ 24”
63 MEERSMAN Gianni EQS + 00′ 24”
64 REICHENBACH Sebastien IAM + 00′ 24”
65 NIEMIEC Przemyslaw LAM + 00′ 24”
66 ZAKARIN Ilnur KAT + 00′ 24”
67 KIRYIENKA Vasil SKY + 00′ 24”
68 SANTAROMITA Ivan OGE + 00′ 24”
69 MORI Manuele LAM + 00′ 24”
70 BAGDONAS Gediminas ALM + 00′ 24”
71 MOSER Moreno TCG + 00′ 24”
72 VERONA Quintanilla Carlos EQS + 00′ 24”
73 BOLE Grega CCC + 00′ 24”
74 NOCENTINI Rinaldo ALM + 00′ 24”
75 DOMONT Axel ALM + 00′ 24”
76 ZOIDL Riccardo TFR + 00′ 24”
77 SORENSEN Chris Anker TCS + 00′ 24”
78 BOSWELL Ian SKY + 00′ 24”
79 TIRALONGO Paolo AST + 00′ 24”
80 COLEDAN Marco TFR + 00′ 24”
81 STACHOWIAK Adam POL + 00′ 24”
82 ATAPUMA HURTADO Darwin BMC + 00′ 24”
83 CHERNETSKI Sergei KAT + 00′ 24”
84 DENIFL Stefan IAM + 00′ 24”
85 SAMOILAU Branislau CCC + 00′ 24”
86 CATTANEO Mattia LAM + 00′ 24”
87 CONTI Valerio LAM + 00′ 24”
88 RUTKIEWICZ Marek CCC + 00′ 24”
89 VENTOSO Francisco Jose MOV + 00′ 24”
90 BREEN Vegard LTS + 00′ 24”
91 BOUET Maxime EQS + 00′ 24”
92 BEPPU Fumiyuki TFR + 00′ 24”
93 MIHAYLOV Nikolay CCC + 00′ 24”
94 HANSEN Jesper TCS + 00′ 24”
95 REBELLIN Davide CCC + 00′ 24”
96 VEIKKANEN Jussi FDJ + 00′ 24”
97 WARBASSE Lawrence IAM + 00′ 24”
98 VILLELLA Davide TCG + 00′ 24”
99 BENNET George TLJ + 00′ 24”
100 TEUNS Dylan BMC + 00′ 24”
101 BODNAR Maciej TCS + 00′ 24”
102 ZEITS Andrey AST + 00′ 24”
103 PETROV Evgeny TCS + 00′ 24”
104 BONNAFOND Guillaume ALM + 00′ 24”
105 ARMEE Sander LTS + 00′ 24”
106 BATEK Dariusz POL + 00′ 24”
107 HOWSON Damien OGE + 00′ 24”
108 DEIGNAN Philip SKY + 00′ 24”
109 INTXAUSTI ELORRIAGA Benat MOV + 00′ 24”
110 JEANNESSON Arnold FDJ + 00′ 24”
111 HIRT Jan CCC + 00′ 42”
112 POPOVYCH Yaroslav TFR + 00′ 42”
113 PELUCCHI Matteo IAM + 00′ 48”
114 MODOLO Sacha LAM + 00′ 52”
115 GRETSCH Patrick ALM + 01′ 01”
116 MARANGONI Alan TCG + 01′ 01”
117 CHEVRIER Clement IAM + 01′ 01”
118 BETTIOL Alberto TCG + 01′ 01”
119 FUMEAUX Jonathan IAM + 01′ 01”
120 SERGENT Jesse TFR + 01′ 01”
121 FROHLINGER Jhoannes TGA + 01′ 06”
122 FLENS Rick TLJ + 01′ 09”
123 MEZGEC Luka TGA + 01′ 19”
124 GRADEK Kamil POL + 01′ 19”
125 MEIER Christian OGE + 01′ 24”
126 ROVNY Ivan TCS + 01′ 26”
127 SMUKULIS Gatis KAT + 01′ 27”
128 VOROBYEV Anton KAT + 01′ 27”
129 DE BUYST Jasper LTS + 01′ 54”
130 VALLEE Boris LTS + 01′ 55”
131 BOZIC Borut AST + 02′ 03”
132 VANDEWALLE Kristof TFR + 02′ 03”
133 LANCASTER Brett OGE + 02′ 04”
134 PICHON Laurent FDJ + 02′ 04”
135 KUREK Adrian CCC + 02′ 13”
136 DOCKER Mitchell OGE + 02′ 15”
137 LOBATO Juan Jose MOV + 02′ 15”
138 FISCHER Murillo FDJ + 02′ 20”
139 HAYMAN Mathew OGE + 02′ 22”
140 STAMSNIJDER Tom TGA + 02′ 57”
141 DE BACKER Bert TGA + 03′ 13”
142 DE MARCHI Alessandro BMC + 04′ 10”
143 ALAFACI Eugenio TFR + 04′ 13”
144 ZANDIO ECHAIDE Xabier SKY + 04′ 35”
145 CLARKE Simon OGE + 04′ 44”
146 BERNAS Pawel POL + 06′ 11”
147 DOWSETT Alex MOV + 08′ 34”

Todos los perfiles de las etapas

Edición 2014: Rafal Majka

DORSALES OFICIALES

TINKOFF – SAXO

1.  BODNAR Maciej
2.  POLJANSKI Paweł
3.  HANSEN Jesper
4.  KISERLOVSKI Robert
5.  SORENSEN Chris Anker
6.  PETROV Evgeny
7.  ROVNY Ivan
8.  BELTRÁN Edward

ETIXX – QUICKSTEP

11.  KWIATKOWSKI Michał
12.  GOŁAŚ Michał
13.  BOUET Maxime
14.  BRAMBILLA Gianluca
15.  DE LA CRUZ David
16.  MEERSMAN Gianni
17.  VAKOC Petr
18.  VERONA Carlos

ASTANA

21.  ARU Fabio
22.  BOZIC Borut
23.  CATALDO Dario
24.  GUARDINI Andrea
25.  LUTSENKO Alexey
26.  ROSA Diego
27.  TIRALONGO Paolo
28.  ZEITS Andrey

SKY

31.  BOSWELL Ian
32.  DEIGNAN Philip
33.  HENAO Sergio Luis
34.  KIRYIENKA Vasil
35.  LÓPEZ David
36.  NIEVE Mikel
37.  PUCCIO Salvatore
38.  ZANDIO Xabier

LAMPRE – MERIDA

41.  NIEMIEC Przemysław
43.  CATTANEO Mattia
44.  FERRARI Roberto
45.  MODOLO Sacha
46.  MORI Manuele
47.  ULISSI Diego
48.  CONTI Valerio

BMC

51.  ATAPUMA Darwin
52.  BURGHARDT Marcus
53.  DE MARCHI Alessandro
54.  DILLIER Silvan
55.  HERMANS Ben
56.  MOINARD Amael
57.  TEUNS Dylan
58.  VELITS Peter

MOVISTAR

61.  DOWSETT Alex
62.  ANTÓN Igor
63.  CAPECCHI Eros
64.  IZAGIRRE Ion
65.  LOBATO Juan José
66.  SUTTERLIN Jasha
67.  VENTOSO Fran
68.  INTXAUSTI Beñat

ORICA-GreenEDGE

71.  EWAN Caleb
72.  DOCKER Mitchell
73.  LANCASTER Brett
74.  MEIER Christian
75.  HOWSON Damien
76.  CLARKE Simon
77.  HAYMAN Mathew
78.  SANTAROMITA Ivan

GIANT – ALPECIN

81.  KITTEL Marcel
82.  CRADDOCK Lawson
83.  STAMSNIJDER Tom
84.  DE BACKER Bert
85.  FROHLINGER Jhoannes
86.  ARNDT Nikias
87.  FAIRLY Caleb
88.  MEZGEC Luka

TREK FACTORY RACING

91.  ALAFACI Eugenio
92.  BEPPU Fumiyuki
93.  COLEDAN Marco
94.  NIZZOLO Giacomo
95.  POPOVYCH Yaroslav
96.  SERGENT Jesse
97.  VANDEWALLE Kristof
98.  ZOIDL Riccardo

KATUSHA

101.  BELKOV Maxim
102.  BYSTROM Sven Erik
103.  CHERNETSKI Sergei
104.  LAGUTIN Sergei
105.  SMUKULIS Gatis
106.  VORGANOV Eduard
107.  VOROBYEV Anton
108.  ZAKARIN Ilnur

LottoNL – Jumbo

111.  GESINK Robert
112.  VAN ASBROECK Tom
113.  BENNET George
114.  FLENS Rick
115.  KEIZER Martijn
116.  LINDEMAN Bert-Jan
117.  TANKINK Bram
118.  VAN WINDEN Dennis

LOTTO – SOUDAL

121.  ARMEE Sander
122.  BOECKMANS Kris
123.  BREEN Vegard
124.  DE BUYST Jasper
125.  DE CLERCQ Bart
126.  MONFORT Maxime
127.  VAN DEN BROECK Jurgen
128.  VALLEE Boris

CANNONDALE – GARMIN

131.  MOSER Moreno
132.  BETTIOL Alberto
133.  FORMOLO Davide
134.  HANSEN Norman
135.  MARANGONI Alan
136.  MOHRIC Matej
137.  SKJERPING Kristoffer
138.  VILLELLA Davide

AG2R LA MONDIALE

141.  BAGDONAS Gediminas
143.  BONNAFOND Guillaume
144.  GRETSCH Patrick
145.  NOCENTINI Rinaldo
146.  DOMONT Axel
147.  RIBLON Christophe
148.  TURGOT Sebastien

IAM

151.  REYNES Vicente
152.  CHEVRIER Clement
153.  DENIFL Stefan
154.  FUMEAUX Jonathan
155.  KLUGE Roger
156.  PELUCCHI Matteo
157.  REICHENBACH Sebastien
158.  WARBASSE Lawrence

FDJ

161.  JEANNESSON Arnold
162.  ELISSONDE Kenny
163.  FISCHER Murillo
164.  LADAGNOUS Matthieu
165.  LE GAC Olivier
166.  MANZIN Lorenzo
167.  PICHON Laurent
168.  VEIKKANEN Jussi

CCC SPRANDI POLKOWICE

171.  PATERSKI Maciej
172.  BOLE Grega
173.  SAMOILAU Branislau
174.  HIRT Jan
175.  MIHAYLOV Nikolay
176.  REBELLIN Davide
177.  RUTKIEWICZ Marek
178.  KUREK Adrian

POLONIA

181.  BATEK Dariusz
182.  BERNAS Paweł
183.  BIAŁOBŁOCKI Marcin
184.  FRANCZAK Paweł
185.  GRADEK Kamil
186.  STACHOWIAK Adam
187.  MARCZYŃSKI Tomasz
188.  ZIELIŃSKI Kamil

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*