Memorial Van Steenbergen: Dries de Bondt (Corendon)

CLASIFICACIÓN COMPLETA

01 Dries De Bondt1991 Corendon – Circus4:24:08
02 Jimmy Janssens1989 Corendon – Circus+ 04
03 Piotr Havik1994 Beat Cycling Club+ 04
04 Oscar Riesebeek1992 Roompot – Charles+ 04
05 Tim Merlier1992 Corendon – Circus+ 39
06 Stijn Steels1989 Roompot – Charles+ 39
07 Rick Ottema1992 Metec – TKH+ 39
08 Baptiste Planckaert1988 Wallonie Bruxelles+ 39
09 Otto Vergaerde1994 Corendon – Circus+ 39
10 Paul Taebling1999 LKT Team Brandenburg+ 39
11 Huub Duyn1984 Roompot – Charles+ 1:11
12 Glenn Debruyne1995 Cibel+ 1:11
13 Wim Reynaerts1995 Cibel+ 1:14
14 Aaron Gate1990 Evopro Racing+ 1:16
15 Adne Koster2000 Alecto Cycling Team+ 1:16
16 Niels De Rooze1992 Tarteletto – Isorex+ 1:16
17 Tuur Deprez1996 Cibel+ 1:16
18 Senne Leysen1996 Roompot – Charles+ 1:16
19 Yves Coolen1995 Beat Cycling Club+ 1:22
20 Roy Jans1990 Corendon – Circus+ 1:28
21 Thomas Joseph1996 Tarteletto – Isorex+ 1:28
22 Jason Van Dalen1994 Metec – TKH+ 1:28
23 Tim Merlier1992 Corendon – Circus+ 1:28
24 Sean De Bie1991 Roompot – Charles+ 1:30
25 Hugo Hofstetter1994 Cofidis, Solutions Credits+ 1:33
26 Arvid De Kleijn1994 Metec – TKH+ 1:42
27 Romain Cardis1992 Total Direct Energie+ 1:42
28 Filippo Fortin1989 Cofidis, Solutions Credits+ 1:43
29 Christophe Noppe1994 Sport Vlaanderen – Baloise+ 1:49
30 Daan Hoeyberghs1994 Beat Cycling Club+ 1:49
31 Coen Vermeltfoort1988 Alecto Cycling Team+ 4:03
32 Luke Mudgway1996 Evopro Racing+ 4:17
33 Jérôme Baugnies1987 Wanty – Groupe Gobert+ 4:17
34 Daire Feeley1996 Evopro Racing+ 4:20
35 Michiel Stockman1996 Tarteletto – Isorex+ 4:20
36 Alex Mengoulas1997 Beat Cycling Club+ 4:20
37 David Boucher1980 Tarteletto – Isorex+ 4:47
38 Dimitri Claeys1987 Cofidis, Solutions Credits+ 4:51
39 Philip Weber1998 LKT Team Brandenburg+ 5:05
40 Lars Kulbe2000 Team Sauerland NRW+ 5:05
41 Michel Giesselmann1999 Team Sauerland NRW+ 5:05
42 Paul Rudys1998 LKT Team Brandenburg+ 5:05
43 Laurin Winter1996 Team Differdange-GeBa+ 5:07
44 Luc Wirtgen1998 Wallonie Bruxelles+ 5:07
45 Adam Lewis1995 Beat Cycling Club+ 5:07
46 Laurens Huys1998 Wallonie Bruxelles+ 5:09
47 Arne Peters1995 Alecto Cycling Team+ 5:09
48 Marco Mathis1994 Cofidis, Solutions Credits+ 5:09
49 Attilio Viviani1996 Cofidis, Solutions Credits+ 5:09
50 Zico Waeytens1991 Cofidis, Solutions Credits+ 5:09
51 Jeroen Eyskens1993 Cibel+ 5:09
52 Cyrus Monk1996 Evopro Racing+ 5:09
53 Michael Van Staeyen1988 Roompot – Charles+ 5:09
54 Daan Van Sintmaartensdijk1998 Alecto Cycling Team+ 5:09
55 Jacob Relaes1996 Cibel+ 5:09
56 Enzo Bernard1997 Total Direct Energie+ 5:09
57 Richard Banusch1998 LKT Team Brandenburg+ 5:09
58 Stef Krul1995 Metec – TKH+ 5:09
59 Davide Appollonio1989 Amore & Vita – Prodir+ 5:09
60 Jonas Rickaert1994 Corendon – Circus+ 5:09
61 Elmar Reinders1992 Roompot – Charles+ 5:09
62 Martijn Budding1995 Beat Cycling Club+ 5:09
DNS Peter Koning1990 Evopro Racing
DNF Abe Celi1996 Alecto Cycling Team
DNF Rene Hooghiemster1986 Alecto Cycling Team
DNF Kevin Boyer1998 Amore & Vita – Prodir
DNF Yukinori Hishinuma1992 Amore & Vita – Prodir
DNF Andrea Meucci1994 Amore & Vita – Prodir
DNF Rubens Rosini2000 Amore & Vita – Prodir
DNF Gianni Marchand1990 Cibel
DNF Philip Walsleben1987 Corendon – Circus
DNF Aaron Kearney1998 Evopro Racing
DNF Wouter Wippert1990 Evopro Racing
DNF Luca Bockelmann2000 LKT Team Brandenburg
DNF Sebastian Schmiedel1997 LKT Team Brandenburg
DNF Franz Werner2000 LKT Team Brandenburg
DNF Jelle Bootsveld1999 Metec – TKH
DNF Thijs De Lange1994 Metec – TKH
DNF Robbie van Bakel1994 Metec – TKH
DNF Moreno De Pauw1991 Sport Vlaanderen – Baloise
DNF Kevin Deltombe1994 Sport Vlaanderen – Baloise
DNF Aaron Van Poucke1998 Sport Vlaanderen – Baloise
DNF Kenneth Van Rooy1993 Sport Vlaanderen – Baloise
DNF Bryan Boussaer1996 Tarteletto – Isorex
DNF Andreas Andersson1999 Team Differdange-GeBa
DNF Toni Franz1997 Team Differdange-GeBa
DNF Jeroen Pattyn1996 Team Differdange-GeBa
DNF Balazs Rozsa1995 Team Differdange-GeBa
DNF Felix Intra1995 Team Sauerland NRW
DNF Joann Leinau1995 Team Sauerland NRW
DNF Louis Leinau1995 Team Sauerland NRW
DNF Niccolo Bonifazio1993 Total Direct Energie
DNF Valentin Ferron1998 Total Direct Energie
DNF Pim Ligthart1988 Total Direct Energie
DNF Kenny Dehaes1984 Wallonie Bruxelles
DNF Tom Wirtgen1996 Wallonie Bruxelles
DNF Frederik Backaert1990 Wanty – Groupe Gobert
DNF Bart De Clercq1986 Wanty – Groupe Gobert
DNF Marco Minnaard1989 Wanty – Groupe Gobert
DNF Andrea Pasqualon1988 Wanty – Groupe Gobert
DNF Loic Vliegen1993 Wanty – Groupe Gobert

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*