Prólogo Vuelta Portugal: Reis suma para el Caja Rural

Premio doble para Reis © Caja Rural

Redacción / Ciclo 21

Tras la victoria en la víspera de Alex Aranburu en el Circuito de Getxo, Rafael Reis prosiguió la racha del Caja Rural en el prólogo de la Volta a Portugal (2.1) al adjudicarse la etapa prólogo sobre una corta distancia de 1.800 metros. El especialista local repite así su mismo éxito hace dos años cuando militaba en el W52 y recupera la camisola amarela de líder.



El pistard César Martingil ocupó muchos minutos el liderato provisional hasta que llegó Reis, acabando segundo por delante de Louis Bendixen. El cántabro Mario González Salas fue el mejor español de la cronometrada en la sexta plaza.

Ampliaremos información.

La próxima etapa

Perfil de la 1ª etapa

TODAS LAS ETAPAS

RUTÓMETROS COMPLETOS

Puntos TOP Ciclo 21: Mario González Salas, 2 (primer español etapa 2.1) / Óscar Rodríguez, 1 (primer sub-26)

CLASIFICACIÓN PRÓLOGO y GENERAL COMPLETAS

01 Rafael Reis1992 Caja Rural – Seguros RGA02:18
02 Cesar Martingil1995 Liberty Seguros – Carglass+ 02
03 Louis Bendixen1995 Team Coop+ 03
04 Daniel Mestre1986 Efapel+ 03
05 Domingos Goncalves1989 RP – Boavista+ 04
06 Mario Gonzalez Salas1992 Sporting Clube de Portugal – Tavira+ 04
07 Olivier Pardini1985 Team Differdange – Losch+ 04
08 Joao Carlos Araujo Matias1991 Vito – Feirense – Blackjack+ 04
09 Aleksandr Grigorev1992 Sporting Clube de Portugal – Tavira+ 05
10 Ivan Centrone1995 Team Differdange – Losch+ 05
11 Riccardo Stacchiotti1991 MSTina-Focus+ 05
12 Mario Vogt1992 Team Sapura Cycling+ 05
13 Oscar Rodriguez1995 Euskadi – Murias+ 06
14 Soufiane Haddi1991 Vito – Feirense – Blackjack+ 06
15 Rinaldo Nocentini1977 Sporting Clube de Portugal – Tavira+ 06
16 Māris Bogdanovičs1991 Amore & Vita – Prodir+ 06
17 Josu Zabala López1993 Caja Rural – Seguros RGA+ 06
18 Anton Tunset1997 Team Coop+ 07
19 Alejandro Marque Porto1981 Sporting Clube de Portugal – Tavira+ 07
20 Joni Brandao1989 Sporting Clube de Portugal – Tavira+ 07
21 Vicente Garcia de Mateos1988 Aviludo-Louletano+ 07
22 Oscar Pelegrí Fernández1994 RP – Boavista+ 07
23 Enrique Sanz Unzue1989 Euskadi – Murias+ 07
24 Krister Hagen1989 Team Coop+ 07
25 Marcos Jurado Rodriguez1991 Efapel+ 07
26 Rafael Lourenço1997 Liberty Seguros – Carglass+ 07
27 Bruno Silva1988 Efapel+ 08
28 Luis Carlos Ribeira Mendonça1986 Aviludo-Louletano+ 08
29 Fernando Barcelo Aragon1996 Euskadi – Murias+ 08
30 Laurin Winter1996 Team Differdange – Losch+ 08
31 Ricardo Vale1992 Vito – Feirense – Blackjack+ 08
32 Marcio Barbosa1986 Aviludo-Louletano+ 08
33 Henrique Casimiro1986 Efapel+ 08
34 Andre Carvalho1997 Liberty Seguros – Carglass+ 08
35 Sergio Paulinho1980 Efapel+ 08
36 Mirko Trosino1992 Amore & Vita – Prodir+ 08
37 Sergio Samitier1995 Euskadi – Murias+ 09
38 Trond Håkon Trondsen1994 Team Coop+ 09
39 Filipe Cardoso1984 RP – Boavista+ 09
40 Francisco Campos1997 Miranda – Mortagua+ 09
41 Joao Rodrigues1994 W52 – FC Porto+ 09
42 Raul Alarcon1986 W52 – FC Porto+ 09
43 Antonio Molina1991 Caja Rural – Seguros RGA+ 09
44 Emil Dima1997 MSTina-Focus+ 09
45 Maxim Rusnac1992 Team Differdange – Losch+ 09
46 Oscar Hernandez Martinez1992 Aviludo-Louletano+ 10
47 Edgar Pinto1985 Vito – Feirense – Blackjack+ 10
48 Antonio Carvalho1989 W52 – FC Porto+ 10
49 Colin Stüssi1993 Amore & Vita – Prodir+ 10
50 Joao Benta1986 RP – Boavista+ 10
51 Mattia Marcelli1991 MSTina-Focus+ 10
52 Omer Goldstein1996 Israel Cycling Academy+ 10
53 Antonie Warnier1993 WB Veranclassic Aqua Protect+ 10
54 Luis Gomes1994 RP – Boavista+ 10
55 Gonzalo Rafael Leaça1997 LA Aluminios+ 10
56 Franklin Six1996 WB Veranclassic Aqua Protect+ 10
57 Ludovic Robeet1994 WB Veranclassic Aqua Protect+ 10
58 Nathan Earle1988 Israel Cycling Academy+ 10
59 Federico Zurlo1994 MSTina-Focus+ 10
60 Xuban Errazquin Pérez1996 Vito – Feirense – Blackjack+ 11
61 Aitor Gonzalez Prieto1990 Euskadi – Murias+ 11
62 Rui Emanuel Rodrigues1992 Aviludo-Louletano+ 11
63 Frederico Figueiredo1991 Sporting Clube de Portugal – Tavira+ 11
64 Alvaro Trueba Diego1993 Sporting Clube de Portugal – Tavira+ 11
65 Muhamad Zawawi Azman1994 Team Sapura Cycling+ 11
66 David Rodrigues1991 RP – Boavista+ 11
67 Danilo Celano1989 Caja Rural – Seguros RGA+ 11
68 Luis Fernandes1987 Aviludo-Louletano+ 11
69 Joao Fernandes1995 LA Aluminios+ 11
70 Samuel Blanco Prol1994 Liberty Seguros – Carglass+ 11
71 Jorge Magalhaes1997 Miranda – Mortagua+ 12
72 Benat Txoperena1991 Euskadi – Murias+ 12
73 Fredrik Ludvigsson1994 Team Coop+ 12
74 Gustavo César Veloso1980 W52 – FC Porto+ 12
75 Jesus Del Pino1990 Efapel+ 12
76 Ricardo Mestre1983 W52 – FC Porto+ 12
77 Byron Guama1985 Team Ecuador+ 12
78 Awet Gebremedhin1992 Israel Cycling Academy+ 12
79 Raul-Antonio Sinza1999 MSTina-Focus+ 12
80 Eliot Lietaer1990 WB Veranclassic Aqua Protect+ 13
81 Josh Teasdale1993 Team Differdange – Losch+ 13
82 Pedro Teixeira1999 Miranda – Mortagua+ 13
83 Rafael Silva1990 Efapel+ 13
84 Gotzon Udondo Santamaría1993 Euskadi – Murias+ 13
85 Joaquim Silva1992 Caja Rural – Seguros RGA+ 13
86 David de la Fuente1981 Aviludo-Louletano+ 13
87 Antonio Barbio1993 Miranda – Mortagua+ 14
88 Jon Irisarri Rincon1995 Caja Rural – Seguros RGA+ 14
89 Santiago Montenegro1998 Team Ecuador+ 14
90 Goncalo Carvalho1997 Miranda – Mortagua+ 14
91 Fabio Mansilhas1995 LA Aluminios+ 14
92 Viesturs Luksevics1987 Amore & Vita – Prodir+ 14
93 Pierpaolo Ficara1991 Amore & Vita – Prodir+ 14
94 Nuno Meireles1991 Miranda – Mortagua+ 15
95 Venceslau Fernandes1996 Liberty Seguros – Carglass+ 15
96 Mukshin Al-Redha Misbah1997 Team Sapura Cycling+ 15
97 Wilson Haro1998 Team Ecuador+ 15
98 Rui Vinhas1986 W52 – FC Porto+ 15
99 Jose Manuel Diaz Gallego1995 Israel Cycling Academy+ 15
100 Håkon Lunder Aalrust1998 Team Coop+ 15
101 Akmal Hakim Zakaria1996 Team Sapura Cycling+ 15
102 Larry Valvasori1996 Team Differdange – Losch+ 15
103 Kristian Yustre1993 Amore & Vita – Prodir+ 16
104 Hugo Sancho1982 Vito – Feirense – Blackjack+ 16
105 Øivind Lukkedal1994 Team Coop+ 17
106 Carlos Cobos Marquez1995 Liberty Seguros – Carglass+ 17
107 Luis Afonso1990 Vito – Feirense – Blackjack+ 17
108 Cristian Pita1995 Team Ecuador+ 17
109 Christophe Masson1985 WB Veranclassic Aqua Protect+ 17
110 Daniel Silva1985 RP – Boavista+ 17
111 Cristian Rodriguez1995 Caja Rural – Seguros RGA+ 17
112 Patrick Pimentel Videira1994 LA Aluminios+ 17
113 Samuel Mobberley1996 Team Differdange – Losch+ 17
114 Anderson Timoteo Paredes Lopez1995 Team Ecuador+ 18
115 Iltjan Nikaj1995 Amore & Vita – Prodir+ 18
116 Hugo Nunes1996 Miranda – Mortagua+ 19
117 Benjamin Quinteros1997 Team Ecuador+ 19
118 Guy Niv1994 Israel Cycling Academy+ 19
119 Jesse Ewart1994 Team Sapura Cycling+ 20
120 Victor Niño Corredor1973 Team Sapura Cycling+ 20
121 David Ribeiro1995 LA Aluminios+ 20
122 Andrea Ruscetta1990 MSTina-Focus+ 21
123 Fabio Oliveira1994 LA Aluminios+ 23
124 Paulo Silva1995 LA Aluminios+ 23
125 Thomas Deruette1995 WB Veranclassic Aqua Protect+ 36
126 Jair Perez1986 Team Sapura Cycling+ 38
127 Julien Stassen1988 WB Veranclassic Aqua Protect+ 39
128 Matteo Badilatti1992 Israel Cycling Academy+ 39
129 Cesar Fonte1986 W52 – FC Porto+ 45
130 Gaspar Goncalves1995 Liberty Seguros – Carglass+ 01:12
131 Benjamin Perry1994 Israel Cycling Academy+ 01:50

Orden de salida y dorsales oficiales tras el feed

ORDEN DE SALIDA (Horario local de Portugal)

15:18:00 182 LEAÇA Gonçalo LA / ALUMINIOS
15:19:00 177 BLANCO Samuel LIBERTY SEGUROS / CARGLASS
15:20:00 167 TEIXEIRA Pedro MIRANDA / MORTÁGUA
15:21:00 145 PELLEGRI Oscar RADIO POPULAR / BOAVISTA
15:22:00 132 SANCHO Hugo VITO / FEIRENSE / BLACKJACK
15:23:00 125 JURADO Marcos EFAPEL
15:24:00 112 YUSTRE Kristian AMORE & VITA – PRODIR
15:25:00 107 RODRIGUES Rui AVILUDO / LOULETANO / ULI
15:26:00 93 TRUEBA Alvaro SPORTING / TAVIRA
15:27:00 86 VALVASORI Larry TEAM DIFFERDANGE LOSCH
15:28:00 71 AALRUST Hakon TEAM COOP
15:29:00 66 IRISARRI RINCON Jon CAJA RURAL / SEGUROS RGA
15:30:00 47 UDONDO Gotzon EUSKADI BASQUE COUNTRY / MURIAS
15:31:00 37 PERZ Wilmar TEAM SAPURA CYCLING
15:32:00 21 ANDEMESKEL Awet ISRAEL CYCLING ACADEMY
15:33:00 17 DERUETTE Thomas WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC
15:34:00 6 RODIGUES João W52 / FC PORTO
15:35:00 184 OLIVEIRA Fabio LA / ALUMINIOS
15:36:00 174 LOURENÇO Rafael LIBERTY SEGUROS / CARGLASS
15:37:00 166 CARVALHO Gonçalo MIRANDA / MORTÁGUA
15:38:00 151 DIMA Emil MSTINA FOCUS
15:39:00 146 CARDOSO Filipe RADIO POPULAR / BOAVISTA
15:40:00 135 MATIAS João VITO / FEIRENSE / BLACKJACK
15:41:00 126 SILVA Bruno EFAPEL
15:42:00 114 LUKSEVICS Viesturs AMORE & VITA – PRODIR
15:43:00 106 BARBOSA Marcio AVILUDO / LOULETANO / ULI
15:44:00 95 FIGUEIREDO Frederico SPORTING / TAVIRA
15:45:00 83 MOBBERLEY Sam TEAM DIFFERDANGE LOSCH
15:46:00 72 BENDIXEN Louis TEAM COOP
15:47:00 67 CELANO Danilo CAJA RURAL / SEGUROS RGA
15:48:00 56 MOYA Alexis TEAM ECUADOR
15:49:00 44 SAMITIER Sergio EUSKADI BASQUE COUNTRY / MURIAS
15:50:00 36 N. CORREDOR Victor TEAM SAPURA CYCLING
15:51:00 26 NIV Guy ISRAEL CYCLING ACADEMY
15:52:00 16 MASSON Christophe WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC
15:53:00 3 FONTE Cesar W52 / FC PORTO
15:54:00 187 FERNANDES João LA / ALUMINIOS
15:55:00 172 MARTINGIL Cesar LIBERTY SEGUROS / CARGLASS
15:56:00 165 CAMPOS Francisco MIRANDA / MORTÁGUA
15:57:00 156 STACCHIOTTI Riccardo MSTINA FOCUS
15:58:00 143 RODRIGUES David RADIO POPULAR / BOAVISTA
15:59:00 136 HADDI Soufianne VITO / FEIRENSE / BLACKJACK
16:00:00 127 DEL PINO Jesus EFAPEL
16:01:00 116 BOGDANOVICS Maris AMORE & VITA – PRODIR
16:02:00 105 DE LA FUENTE David AVILUDO / LOULETANO / ULI
16:03:00 94 GONZALEZ Mario SPORTING / TAVIRA
16:04:00 82 CENTRONE Ivan TEAM DIFFERDANGE LOSCH
16:05:00 73 TUNSET Anton TEAM COOP
16:06:00 62 ZABALA LOPEZ Josu CAJA RURAL / SEGUROS RGA
16:07:00 57 CRIOLLO Wilson TEAM ECUADOR
16:08:00 41 BARCELO Fernando EUSKADI BASQUE COUNTRY / MURIAS
16:09:00 35 AL REDHA MISBAH Muhsin TEAM SAPURA CYCLING
16:10:00 25 BADILATTI Matteo ISRAEL CYCLING ACADEMY
16:11:00 14 ROBEET Ludovic WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC
16:12:00 5 VINHAS Rui W52 / FC PORTO
16:13:00 186 VIDEIRA Patrick LA / ALUMINIOS
16:14:00 173 GONÇALVES Gaspar LIBERTY SEGUROS / CARGLASS
16:15:00 164 MAGALHÃES Jorge MIRANDA / MORTÁGUA
16:16:00 154 RUSCETTA Andrea MSTINA FOCUS
16:17:00 144 GOMES Luis RADIO POPULAR / BOAVISTA
16:18:00 137 ERRAZKIN Xuban VITO / FEIRENSE / BLACKJACK
16:19:00 123 SILVA Rafael EFAPEL
16:20:00 115 ILTJAN Nika AMORE & VITA – PRODIR
16:21:00 103 HERNANDEZ Oscar AVILUDO / LOULETANO / ULI
16:22:00 96 GRIGOREV Aleskandr SPORTING / TAVIRA
16:23:00 87 WINTER Laurin TEAM DIFFERDANGE LOSCH
16:24:00 74 HAGEN Krister TEAM COOP
16:25:00 63 R. MARTIN Cristian CAJA RURAL / SEGUROS RGA
16:26:00 53 BOLAÑOS Cristian TEAM ECUADOR
16:27:00 46 TXOPERENA Benat EUSKADI BASQUE COUNTRY / MURIAS
16:28:00 34 VOGT Mario TEAM SAPURA CYCLING
16:29:00 22 M. DIAZ GALLEGO José ISRAEL CYCLING ACADEMY
16:30:00 12 STASSEN Julien WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC
16:31:00 2 MESTRE Ricardo W52 / FC PORTO
16:32:00 183 RIBEIRO David LA / ALUMINIOS
16:33:00 171 CARVALHO Andre LIBERTY SEGUROS / CARGLASS
16:34:00 163 NUNES Hugo MIRANDA / MORTÁGUA
16:35:00 152 MARCELLI Mattia MSTINA FOCUS
16:36:00 141 GONÇALVES Domingos RADIO POPULAR / BOAVISTA
16:37:00 133 AFONSO Luis VITO / FEIRENSE / BLACKJACK
16:38:00 124 CASIMIRO Henrique EFAPEL
16:39:00 117 STUSSI Colin AMORE & VITA – PRODIR
16:40:00 104 FERNANDES Luis AVILUDO / LOULETANO / ULI
16:41:00 97 NOCENTINI Rinaldo SPORTING / TAVIRA
16:42:00 85 TEASDALE Joshua TEAM DIFFERDANGE LOSCH
16:43:00 75 LUKKEDAL Oivind TEAM COOP
16:44:00 65 M. CANET Antonio CAJA RURAL / SEGUROS RGA
16:45:00 52 P.LOPEZ Anderson TEAM ECUADOR
16:46:00 42 GONZALEZ Aitor EUSKADI BASQUE COUNTRY / MURIAS
16:47:00 33 EWART Jesse TEAM SAPURA CYCLING
16:48:00 27 PERRY Benjamin ISRAEL CYCLING ACADEMY
16:49:00 15 WARNIER Antoine WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC
16:50:00 4 CARVALHO Antonio W52 / FC PORTO
16:51:00 185 SILVA Paulo LA / ALUMINIOS
16:52:00 175 FERNANDES Venceslau LIBERTY SEGUROS / CARGLASS
16:53:00 162 MEIRELES Nuno MIRANDA / MORTÁGUA
16:54:00 155 SINZA Raul -Antonio MSTINA FOCUS
16:55:00 147 BENTA João RADIO POPULAR / BOAVISTA
16:56:00 134 FERREIRA Ricardo VITO / FEIRENSE / BLACKJACK
16:57:00 122 MESTRE Daniel EFAPEL
16:58:00 113 TROSINO Mirko AMORE & VITA – PRODIR
16:59:00 102 MENDONÇA Luis AVILUDO / LOULETANO / ULI
17:00:00 92 MARQUE Alejandro SPORTING / TAVIRA
17:01:00 84 RUSNAC Maxim TEAM DIFFERDANGE LOSCH
17:02:00 76 H. TRONDSEN Trond TEAM COOP
17:03:00 61 SILVA Joaquim CAJA RURAL / SEGUROS RGA
17:04:00 51 G. DE LA CRUZ Bayron TEAM ECUADOR
17:05:00 43 RODRIGUEZ Oscar EUSKADI BASQUE COUNTRY / MURIAS
17:06:00 32 H. ZAKARIA Akmal TEAM SAPURA CYCLING
17:07:00 24 EARLE Nathan ISRAEL CYCLING ACADEMY
17:08:00 11 LIETAER Eliot WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC
17:09:00 7 VELOSO Gustavo W52 / FC PORTO
17:10:00 181 ALMEIDA Nuno LA / ALUMINIOS
17:11:00 176 COVO Carlos LIBERTY SEGUROS / CARGLASS
17:12:00 161 BARBIO Antonio MIRANDA / MORTÁGUA
17:13:00 157 ZURLO Frederico MSTINA FOCUS
17:14:00 142 SILVA Daniel RADIO POPULAR / BOAVISTA
17:15:00 131 PINTO Edgar VITO / FEIRENSE / BLACKJACK
17:16:00 121 PAULINHO Sérgio EFAPEL
17:17:00 111 FICARA Pierpaolo AMORE & VITA – PRODIR
17:18:00 101 DE MATEUS Vicente AVILUDO / LOULETANO / ULI
17:19:00 91 BRANDÃO Joni SPORTING / TAVIRA
17:20:00 81 PARDINI Olivier TEAM DIFFERDANGE LOSCH
17:21:00 77 LUDVIGSON Fredrik TEAM COOP
17:22:00 64 REIS Rafael CAJA RURAL / SEGUROS RGA
17:23:00 55 NARVEZ Jimmy TEAM ECUADOR
17:24:00 45 SANZ Enrrique EUSKADI BASQUE COUNTRY / MURIAS
17:25:00 31 Z. AZMAN Muhammad TEAM SAPURA CYCLING
17:26:00 23 GOLDSTEIN Omer ISRAEL CYCLING ACADEMY
17:27:00 13 SIX Franklin WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC
17:28:00 1 ALARCON Raul W52 / FC PORTO

DORSALES OFICIALES

W52 / FC PORTO
1 ALARCON Raúl
2 MESTRE Ricardo
3 FONTE Cesar
4 CARVALHO Antonio
5 VINHAS Rui
6 RODIGUES João
7 VELOSO Gustavo

WB AQUAPROTECT VERANCLASSIC
11 LIETAER Eliot
12 STASSEN Julien
13 SIX Franklin
14 ROBEET Ludovic
15 WARNIER Antoine
16 MASSON Christophe
17 DERUETTE Thomas

ISRAEL CYCLING ACADEMY
21 ANDEMESKEL Awet
22 M. DIAZ GALLEGO José
23 GOLDSTEIN Omer
24 EARLE Nathan
25 BADILATTI Matteo
26 NIV Guy
27 PERRY Benjamin

TEAM SAPURA CYCLING
31 Z. AZMAN Muhammad
32 H. ZAKARIA Akmal
33 EWART Jesse
34 VOGT Mario
35 AL REDHA MISBAH Muhsin
36 N. CORREDOR Victor
37 PERZ Wilmar

EUSKADI – MURIAS
41 BARCELÓ Fernando
42 GONZÁLEZ Aitor
43 RODRIGUEZ Óscar
44 SAMITIER Sergio
45 SANZ Enrique
46 TXOPERENA Beñat
47 UDONDO Gotzon

TEAM ECUADOR
51 G. DE LA CRUZ Bayron
52 P.LOPEZ Anderson
53 BOLAÑOS Cristian
55 NARVEZ Jimmy
56 MOYA Alexis
57 CRIOLLO Wilson

CAJA RURAL – RGA
61 SILVA Joaquim
62 ZABALA LOPEZ Josu
63 R. MARTIN Cristian
64 REIS Rafael
65 M. CANET Antonio
66 IRISARRI RINCON Jon
67 CELANO Danilo

TEAM COOP
71 AALRUST Hakon
72 BENDIXEN Louis
73 TUNSET Anton
74 HAGEN Krister
75 LUKKEDAL Oivind
76 H. TRONDSEN Trond
77 LUDVIGSON Fredrik

DIFFERDANGE LOSCH
81 PARDINI Olivier
82 CENTRONE Ivan
83 MOBBERLEY Sam
84 RUSNAC Maxim
85 TEASDALE Joshua
86 VALVASORI Larry
87 WINTER Laurin

SPORTING / TAVIRA
91 BRANDÃO Joni
92 MARQUE Alejandro
93 TRUEBA Álvaro
94 GONZÁLEZ Mario
95 FIGUEIREDO Frederico
96 GRIGOREV Aleskandr
97 NOCENTINI Rinaldo

AVILUDO / LOULETANO
101 DE MATEOS Vicente
102 MENDONÇA Luis
103 HERNÁNDEZ Óscar
104 FERNANDES Luis
105 DE LA FUENTE David
106 BARBOSA Marcio
107 RODRIGUES Rui

AMORE & VITA – PRODIR
111 FICARA Pierpaolo
112 YUSTRE Kristian
113 TROSINO Mirko
114 LUKSEVICS Viesturs
115 ILTJAN Nika
116 BOGDANOVICS Maris
117 STUSSI Colin

EFAPEL
121 PAULINHO Sérgio
122 MESTRE Daniel
123 SILVA Rafael
124 CASIMIRO Henrique
125 JURADO Marcos
126 SILVA Bruno
127 DEL PINO Jesús

VITO / FEIRENSE
131 PINTO Edgar
132 SANCHO Hugo
133 AFONSO Luis
134 FERREIRA Ricardo
135 MATIAS João
136 HADDI Soufianne
137 ERRAZKIN Xuban

RADIO POPULAR / BOAVISTA
141 GONÇALVES Domingos
142 SILVA Daniel
143 RODRIGUES David
144 GOMES Luis
145 PELLEGRI Óscar
146 CARDOSO Filipe
147 BENTA João

MSTINA – FOCUS
151 DIMA Emil
152 MARCELLI Mattia
154 RUSCETTA Andrea
155 SINZA Raul-Antonio
156 STACCHIOTTI Riccardo
157 ZURLO Frederico

MIRANDA / MORTAGUA
161 BARBIO Antonio
162 MEIRELES Nuno
163 NUNES Hugo
164 MAGALHÃES Jorge
165 CAMPOS Francisco
166 CARVALHO Gonçalo
167 TEIXEIRA Pedro

LIBERTY – SEGUROS
171 CARVALHO Andre
172 MARTINGIL Cesar
173 GONÇALVES Gaspar
174 LOURENÇO Rafael
175 FERNANDES Venceslau
176 COBOS Carlos
177 BLANCO Samuel

LA / ALUMINIOS
181 ALMEIDA Nuno
182 LEAÇA Gonçalo
183 RIBEIRO David
184 OLIVEIRA Fabio
185 SILVA Paulo
186 VIDEIRA Patrick
187 FERNANDES João

 

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*