4ª Vuelta Chequia: Doble premio para Mitchelton

Hamilton confirma el dominio de MTS. (CzechTour)

Mitchelton-Scott cerró la ronda la checa como la inició, ganando. El equipo australiano pudo celebrar por partida doble en Sternberk con la victoria en la última etapa de Lucas Hamilton gracias al trabajo de su compañero Daryl Impey quien se proclamó el vencedor de la clasificación general sin demasiada oposición desde que se enfundó el maillot de líder desde la segunda etapa aprovechando la buena posición lograda en la CRE del primer día.

Edición 2018: Riccardo Zoidl

Todas la etapas 2019

1ª: Mitchelton Scott / 2ª: Archbold / 3ª: Dainese /

Puntos Top Ciclo 21: José Manel DÍAZ GALLEGO, 9 (2 mejor español etapa 2.1 + 1 mejor sub-26 + 4 mejor español CG 2.1 + 2 mejor sub-26 CG)

CLASIFICACIÓN DE LA CUARTA ETAPA

01 Lucas Hamilton1996 Mitchelton – Scott04:33:53
02 Daryl Impey 1984 Mitchelton – Scott+ 00
03 Michael Kukrle1994 Elkov – Author+ 00
04 Felix Grossschartner1993 Bora – Hansgrohe+ 01
05 Jan Barta1984 Elkov – Author+ 44
06 Colin Stüssi1993 Team Vorarlberg Santic+ 44
07 Giovanni Visconti1983 Neri Sottoli – Selle Italia – KTM+ 44
08 Marijn Van Den Berg1999 Metec – TKH+ 44
09 Jack Haig1993 Mitchelton – Scott+ 44
10 Ildar Arslanov1994 Gazprom – RusVelo+ 44
11 Jan Maas1996 Leopard Pro Cycling+ 44
12 Roland Thalmann1993 Team Vorarlberg Santic+ 44
13 Davide Gabburo1993 Neri Sottoli – Selle Italia – KTM+ 44
14 Piotr Brozyna1995 CCC Development Team+ 44
15 Szymon Rekita1994 Leopard Pro Cycling+ 44
16 Jakub Otruba 1998 Elkov – Author+ 44
17 Stephan Rabitsch1991 Team Felbermayr – Simplon Wels+ 01:10
18 Jens Van Den Dool1998 Metec – TKH+ 01:10
19 Karel Hnik1991 Elkov – Author+ 01:10
20 Torstein Træen1995 Uno-X Norwegian DT+ 01:10
21 Patrick Schelling1990 Team Vorarlberg Santic+ 01:10
22 Kamil Malecki1996 CCC Development Team+ 02:23
23 Jonas Abrahamsen1995 Uno-X Norwegian DT+ 02:23
24 Stef Krul1995 Metec – TKH+ 02:23
25 Dominik Neuman1995 Elkov – Author+ 02:23
26 Anatoliy Budyak1995 Wibatech Merx 7R+ 02:42
27 Radoslav Rogina1979 Adria Mobil+ 03:21
28 Maarten De Jonge1985 Monkey Town – A Block CT+ 03:21
29 Hideto Nakane1990 Nippo – Vini Fantini – Faizanè+ 04:12
30 Christoph Pfingsten1987 Bora – Hansgrohe+ 04:12
31 Andreas Schillinger1983 Bora – Hansgrohe+ 04:12
32 Masakazu Ito1988 Nippo – Vini Fantini – Faizanè+ 04:15
33 Wessel Krul2000 SEG Racing Academy+ 04:15
34 Minne Verboom1999 SEG Racing Academy+ 04:31
35 Sjoerd Bax1996 Metec – TKH+ 04:31
36 Adriaan Janssen1995 Monkey Town – A Block CT+ 04:31
37 Sergey Shilov1988 Gazprom – RusVelo+ 04:31
38 Rick Pluimers2000 Monkey Town – A Block CT+ 05:18
39 Damiano Cima1993 Nippo – Vini Fantini – Faizanè+ 05:18
40 Petr Rikunov1997 Gazprom – RusVelo+ 05:18
41 Aljaz Prah1998 Ljubljana Gusto Xaurum+ 05:18
42 Michal Paluta1995 CCC Development Team+ 05:18
43 Szymon Tracz1998 CCC Development Team+ 05:18
44 Igor Boev1989 Gazprom – RusVelo+ 05:18
45 Atsushi Oka1995Japan+ 05:18
46 Adam Stachowiak1989 Voster ATS Team+ 05:18
47 Patryk Stosz1994 CCC Development Team+ 05:18
48 Ådne Holter2000 Uno-X Norwegian DT+ 05:18
49 Dylan Bouwmans1997 Metec – TKH+ 05:18
50 Christopher Juul Jensen1989 Mitchelton – Scott+ 05:18
51 Ben Hill1990 Ljubljana Gusto Xaurum+ 05:48
52 Matej Zahalka1993 Elkov – Author+ 06:42
53 Davide Orrico1990 Team Vorarlberg Santic+ 06:45
54 Massimo Rosa1995 Neri Sottoli – Selle Italia – KTM+ 06:45
55 Roberto Carlos Gonzalez Castillo1994 Neri Sottoli – Selle Italia – KTM+ 06:45
56 Ruben Dario Acosta1996 Nippo – Vini Fantini – Faizanè+ 06:45
57 Matic Groselj1996 Ljubljana Gusto Xaurum+ 06:45
58 Antonio Santoro1989 Monkey Town – A Block CT+ 06:48
59 Iver Skaarseth1998 Uno-X Norwegian DT+ 06:48
60 Anders Skaarseth1995 Uno-X Norwegian DT+ 06:48
61 Shane Archbold1989 Bora – Hansgrohe+ 08:35
62 Luca Pacioni1993 Neri Sottoli – Selle Italia – KTM+ 09:53
63 Etienne Van Empel1994 Neri Sottoli – Selle Italia – KTM+ 09:54
64 Matthias Krizek1988 Team Felbermayr – Simplon Wels+ 09:54
65 Danny Van der Tuuk1999 Metec – TKH+ 09:54
66 Pawel Cieslik1986 Wibatech Merx 7R+ 09:54
67 Maciej Paterski1986 Wibatech Merx 7R+ 09:54
68 Vladislav Kulikov1996 Gazprom – RusVelo+ 09:54
69 Jack Burke1995 Leopard Pro Cycling+ 10:24
70 Rok Korosec1993 Ljubljana Gusto Xaurum+ 11:21
71 Anton Vorobyev1990 Gazprom – RusVelo+ 11:21
72 Jason Van Dalen1994 Metec – TKH+ 11:21
73 Jannik Steimle1996 Team Vorarlberg Santic+ 11:21
74 Jose Manuel Diaz Gallego 1995 Team Vorarlberg Santic+ 11:21
75 Jan Koller1997 Team Felbermayr – Simplon Wels+ 11:21
76 Janos Pelikan1995 Pannon Cycling Team+ 11:21
77 Misch Leyder1999 Leopard Pro Cycling+ 11:21
78 Juraj Sagan1988 Bora – Hansgrohe+ 11:21
79 Maximilian Kuen1992 Team Vorarlberg Santic+ 11:21
80 Daniel Lehner1994 Team Felbermayr – Simplon Wels+ 11:21
81 Leszek Plucinski1990 Voster ATS Team+ 11:21
82 Ziga Groselj1993 Adria Mobil+ 11:21
83 Alexander Krieger1991 Leopard Pro Cycling+ 11:21
84 Mateusz Taciak1984 Voster ATS Team+ 11:21
85 Dusan Rajovic1997 Adria Mobil+ 14:27
86 David Per1995 Adria Mobil+ 14:28
87 Gasper Katrasnik1995 Adria Mobil+ 14:29
88 Manabu Ishibashi1992Japan+ 14:29
89 Bartosz Warchol1992 Wibatech Merx 7R+ 14:31
90 Alberto Dainese1998 SEG Racing Academy+ 18:15
DNS Brent Bookwalter1984 Mitchelton – Scott
DNF Stanislaw Aniolkowski1997 CCC Development Team
DNF Erik Baska1994 Bora – Hansgrohe
DNF Sylwester Janiszewski1988 Voster ATS Team
DNF Nicola Gaffurini1989 Monkey Town – A Block CT
DNF Andi Bajc1988 Team Felbermayr – Simplon Wels
DNF Piotr Konwa1995 Wibatech Merx 7R
DNF Giuseppe Fonzi1991 Neri Sottoli – Selle Italia – KTM
DNF Luke Durbridge1991 Mitchelton – Scott
DNF Mateusz Grabis1994 Voster ATS Team
DNF Sven Burger1997 SEG Racing Academy
DNF Adam Hartley1998 SEG Racing Academy
DNF Ziga Rucigaj1995 Ljubljana Gusto Xaurum
DNF Michael Hepburn1991 Mitchelton – Scott
DNF Michael Schwarzmann1991 Bora – Hansgrohe
DNF Viktor Potocki1999 Ljubljana Gusto Xaurum
DNF Pawel Franczak1991 Voster ATS Team
DNF Viktor Filutas1996 Pannon Cycling Team
DNF Gergely Orosz1999 Pannon Cycling Team
DNF Gaetan Pons1992 Leopard Pro Cycling
DNF Damien Papierski2000 CCC Development Team
DNF Frantisek Sisr1993 Elkov – Author
DNF Marek Rutkiewicz1981 Wibatech Merx 7R
DNF Hayato Yoshida1989 Nippo – Vini Fantini – Faizanè
DNF Georgios Stavrakakis1998 SEG Racing Academy
DNF Aljaz Omerzel2000 Adria Mobil
DNF Szymon Krawczyk1998 Voster ATS Team
DNF Alexander Porsev1986 Gazprom – RusVelo
DNF Tiago Gomes Antunes1997 SEG Racing Academy

CLASIFICACIÓN GENERAL FINAL

01 Daryl Impey1984 Mitchelton – Scott13:22:59
02 Lucas Hamilton1996 Mitchelton – Scott+ 09
03 Michael Kukrle1994 Elkov – Author+ 33
04 Felix Grossschartner1993 Bora – Hansgrohe+ 43
05 Jack Haig1993 Mitchelton – Scott+ 01:05
06 Jan Barta1984 Elkov – Author+ 01:19
07 Jakub Otruba1998 Elkov – Author+ 01:21
08 Karel Hnik1991 Elkov – Author+ 01:47
09 Piotr Brozyna1995 CCC Development Team+ 01:52
10 Marijn Van Den Berg1999 Metec – TKH+ 01:56
11 Roland Thalmann1993 Team Vorarlberg Santic+ 01:56
12 Ildar Arslanov1994 Gazprom – RusVelo+ 02:03
13 Jan Maas1996 Leopard Pro Cycling+ 02:06
14 Szymon Rekita1994 Leopard Pro Cycling+ 02:06
15 Colin Stüssi1993 Team Vorarlberg Santic+ 02:09
16 Davide Gabburo1993 Neri Sottoli – Selle Italia – KTM+ 02:12
17 Giovanni Visconti1983 Neri Sottoli – Selle Italia – KTM+ 02:12
18 Patrick Schelling1990 Team Vorarlberg Santic+ 02:22
19 Jens Van Den Dool1998 Metec – TKH+ 02:25
20 Stephan Rabitsch1991 Team Felbermayr – Simplon Wels+ 02:52
21 Torstein Træen1995 Uno-X Norwegian DT+ 02:58
22 Dominik Neuman1995 Elkov – Author+ 03:00
23 Kamil Malecki1996 CCC Development Team+ 03:31
24 Stef Krul1995 Metec – TKH+ 03:38
25 Jonas Abrahamsen1995 Uno-X Norwegian DT+ 04:11
26 Anatoliy Budyak1995 Wibatech Merx 7R+ 04:25
27 Andreas Schillinger1983 Bora – Hansgrohe+ 04:52
28 Radoslav Rogina1979 Adria Mobil+ 04:52
29 Christoph Pfingsten1987 Bora – Hansgrohe+ 04:54
30 Maarten De Jonge1985 Monkey Town – A Block CT+ 05:21
31 Christopher Juul Jensen1989 Mitchelton – Scott+ 05:39
32 Sjoerd Bax1996 Metec – TKH+ 05:46
33 Sergey Shilov1988 Gazprom – RusVelo+ 05:50
34 Hideto Nakane1990 Nippo – Vini Fantini – Faizanè+ 06:14
35 Masakazu Ito1988 Nippo – Vini Fantini – Faizanè+ 06:17
36 Szymon Tracz1998 CCC Development Team+ 06:23
37 Michal Paluta1995 CCC Development Team+ 06:26
38 Adriaan Janssen1995 Monkey Town – A Block CT+ 06:37
39 Adam Stachowiak1989 Voster ATS Team+ 06:56
40 Ben Hill1990 Ljubljana Gusto Xaurum+ 07:18
41 Dylan Bouwmans1997 Metec – TKH+ 07:52
42 Anders Skaarseth1995 Uno-X Norwegian DT+ 08:36
43 Ruben Dario Acosta1996 Nippo – Vini Fantini – Faizanè+ 09:02
44 Vladislav Kulikov1996 Gazprom – RusVelo+ 11:13
45 Pawel Cieslik1986 Wibatech Merx 7R+ 11:35
46 Maciej Paterski1986 Wibatech Merx 7R+ 11:37
47 Patryk Stosz1994 CCC Development Team+ 11:37
48 Jack Burke1995 Leopard Pro Cycling+ 11:46
49 Ådne Holter2000 Uno-X Norwegian DT+ 12:15
50 Jannik Steimle1996 Team Vorarlberg Santic+ 12:27
51 Atsushi Oka1995Japan+ 12:29
52 Rick Pluimers2000 Monkey Town – A Block CT+ 12:29
53 Maximilian Kuen1992 Team Vorarlberg Santic+ 12:39
54 Shane Archbold1989 Bora – Hansgrohe+ 12:47
55 Ziga Groselj1993 Adria Mobil+ 12:48
56 Antonio Santoro1989 Monkey Town – A Block CT+ 12:51
57 Jose Manuel Diaz Gallego1995 Team Vorarlberg Santic+ 12:53
58 Massimo Rosa1995 Neri Sottoli – Selle Italia – KTM+ 13:09
59 Petr Rikunov1997 Gazprom – RusVelo+ 13:36
60 Minne Verboom1999 SEG Racing Academy+ 15:27
61 Igor Boev1989 Gazprom – RusVelo+ 15:45
62 Aljaz Prah1998 Ljubljana Gusto Xaurum+ 15:56
63 Davide Orrico1990 Team Vorarlberg Santic+ 16:09
64 Danny Van der Tuuk1999 Metec – TKH+ 16:20
65 Damiano Cima1993 Nippo – Vini Fantini – Faizanè+ 16:28
66 Luca Pacioni1993 Neri Sottoli – Selle Italia – KTM+ 16:56
67 Leszek Plucinski1990 Voster ATS Team+ 17:33
68 Iver Skaarseth1998 Uno-X Norwegian DT+ 17:44
69 Alexander Krieger1991 Leopard Pro Cycling+ 17:54
70 Rok Korosec1993 Ljubljana Gusto Xaurum+ 18:02
71 Roberto Carlos Gonzalez Castillo1994 Neri Sottoli – Selle Italia – KTM+ 19:08
72 Jason Van Dalen1994 Metec – TKH+ 19:40
73 Manabu Ishibashi1992Japan+ 20:41
74 Dusan Rajovic1997 Adria Mobil+ 21:03
75 Matthias Krizek1988 Team Felbermayr – Simplon Wels+ 21:13
76 David Per1995 Adria Mobil+ 21:23
77 Juraj Sagan1988 Bora – Hansgrohe+ 21:53
78 Mateusz Taciak1984 Voster ATS Team+ 22:07
79 Daniel Lehner1994 Team Felbermayr – Simplon Wels+ 22:11
80 Matic Groselj1996 Ljubljana Gusto Xaurum+ 24:25
81 Alberto Dainese1998 SEG Racing Academy+ 25:02
82 Janos Pelikan1995 Pannon Cycling Team+ 25:13
83 Bartosz Warchol1992 Wibatech Merx 7R+ 25:50
84 Etienne Van Empel1994 Neri Sottoli – Selle Italia – KTM+ 27:32
85 Anton Vorobyev1990 Gazprom – RusVelo+ 28:50
86 Matej Zahalka1993 Elkov – Author+ 32:49
87 Gasper Katrasnik1995 Adria Mobil+ 33:56
88 Wessel Krul2000 SEG Racing Academy+ 37:16
89 Misch Leyder1999 Leopard Pro Cycling+ 42:45
90 Jan Koller1997 Team Felbermayr – Simplon Wels+ 56:51
DNF Shotaro Iribe1989Japan
DNF Yuma Koishi1993Japan
DNF Nariyuki Masuda1983Japan
DNF Shoi Matsuda1999Japan
DNF Viktor Filutas1996 Pannon Cycling Team
DNF Daniel Moricz1996 Pannon Cycling Team
DNF Gergely Orosz1999 Pannon Cycling Team
DNF Miklos Szabo1998 Pannon Cycling Team
DNF Marko Kump1988 Adria Mobil
DNF Aljaz Omerzel2000 Adria Mobil
DNF Erik Baska1994 Bora – Hansgrohe
DNF Michael Schwarzmann1991 Bora – Hansgrohe
DNF Stanislaw Aniolkowski1997 CCC Development Team
DNF Damien Papierski2000 CCC Development Team
DNF Frantisek Sisr1993 Elkov – Author
DNF Alexander Porsev1986 Gazprom – RusVelo
DNF Filip Maciejuk1999 Leopard Pro Cycling
DNF Gaetan Pons1992 Leopard Pro Cycling
DNF Yuan Yang Peng1993 Ljubljana Gusto Xaurum
DNF Viktor Potocki1999 Ljubljana Gusto Xaurum
DNF Ziga Rucigaj1995 Ljubljana Gusto Xaurum
DNF Brent Bookwalter1984 Mitchelton – Scott
DNF Luke Durbridge1991 Mitchelton – Scott
DNF Michael Hepburn1991 Mitchelton – Scott
DNF Nicola Gaffurini1989 Monkey Town – A Block CT
DNF Alex Molenaar1999 Monkey Town – A Block CT
DNF Folkert Oostra1989 Monkey Town – A Block CT
DNF Giuseppe Fonzi1991 Neri Sottoli – Selle Italia – KTM
DNF Keigo Kusaba1996 Nippo – Vini Fantini – Faizanè
DNF Hayato Yoshida1989 Nippo – Vini Fantini – Faizanè
DNF Tiago Gomes Antunes1997 SEG Racing Academy
DNF Sven Burger1997 SEG Racing Academy
DNF Adam Hartley1998 SEG Racing Academy
DNF Georgios Stavrakakis1998 SEG Racing Academy
DNF Andi Bajc1988 Team Felbermayr – Simplon Wels
DNF Florian Kierner1999 Team Felbermayr – Simplon Wels
DNF Sindre Kulset1998 Uno-X Norwegian DT
DNF Pawel Franczak1991 Voster ATS Team
DNF Mateusz Grabis1994 Voster ATS Team
DNF Sylwester Janiszewski1988 Voster ATS Team
DNF Szymon Krawczyk1998 Voster ATS Team
DNF Piotr Konwa1995 Wibatech Merx 7R
DNF Marek Rutkiewicz1981 Wibatech Merx 7R
DNF Grzegorz Stepniak1989 Wibatech Merx 7R

DORSALES OFICIALES

MITCHELTON SCOTT
1 IMPEY DARYL RSA MTS
2 DURBRIDGE LUKE AUS MTS
3 HEPBURN MICHAEL AUS MTS
4 HAMILTON LUCAS AUS MTS
5 JUUL JENSEN CHRISTOPHER DEN MTS
6 BOOKWALTER BRENT USA MTS
7 HAIG JACK AUS MTS

BORA HANSGROHE
11 ARCHBOLD SHANE NZL BOH
12 BASKA ERIK SVK BOH
13 GROßSCHARTNER FELIX AUT BOH
14 PFINGSTEN CHRISTOPH GER BOH
15 SAGAN JURAJ SVK BOH
16 SCHILLINGER ANDREAS GER BOH
17 SCHWARZMANN MICHAEL GER BOH

NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE
21 ACOSTA RUBEN DARIO COL NIP
22 CIMA DAMIANO ITA NIP
23 ITO MASAKAZU JPN NIP
24 YOSHIDA HAYATO JPN NIP
25 NAKANE HIDETO JPN NIP
26 KUSABA KEIGO JPN NIP

NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
31 VISCONTI GIOVANNI ITA NSK
32 FONZI GIUSEPPE ITA NSK
33 PACIONI LUCA ITA NSK
34 GONZALEZ ROBERTO PAN NSK
35 GABBURO DAVIDE ITA NSK
36 ROSA MASSIMO ITA NSK
37 VAN EMPEL ETIENNE NED NSK

GAZPROM – RUSVELO
41 ARSLANOV ILDAR RUS GAZ
42 BOEV IGOR RUS GAZ
43 RIKUNOV PETR RUS * GAZ
44 KULIKOV VLADISLAV RUS GAZ
45 PORSEV ALEXANDER RUS GAZ
46 SHILOV SERGEY RUS GAZ
47 VOROBYEV ANTON RUS GAZ

ELKOV – AUTHOR
51 BÁRTA JAN CZE ELA
52 HNÍK KAREL CZE ELA
53 SISR FRANTIŠEK CZE ELA
54 KUKRLE MICHAEL CZE ELA
55 ZAHÁLKA MATĚJ CZE ELA
56 OTRUBA JAKUB CZE * ELA
57 NEUMAN DOMINIK CZE ELA

RSW FELBERMAYR SIMPLON WELS
61 BAJC ANDI SLO RSW
62 KIERNER FLORIAN AUT * RSW
63 KOLLER JAN AUT * RSW
64 KRIZEK MATTHIAS AUT RSW
65 LEHNER DANIEL AUT RSW
66 RABITSCH STEPHAN AUT RSW

UXT UNO – X NORWEGIAN
71 SKAARSETH ANDERS NOR UXT
72 ABRAHAMSEN JONAS NOR UXT
73 KULSET SINDRE NOR * UXT
74 HOLTER AADNE NOR * UXT
75 SKAARSETH IVER NOR * UXT
76 TRÆEN TORSTEIN NOR UXT

ADR ADRIA MOBIL
81 KATRASNIK GASPER SLO ADR
82 RAJOVIC DUSAN SRB * ADR
83 ROGINA RADOSAV CRO ADR
84 PER DAVID SLO ADR
85 OMRZEL ALJAZ SLO * ADR
86 GROSELJ ZIGA SLO ADR
87 KUMP MARKO SLO ADR

SEG RACING
91 DAINESE ALBERTO ITA * SEG
92 STAVRAKAKIS GEORGE GRE * SEG
93 ANTUNES TIAGO POR * SEG
94 VERBOOM MINNE NED * SEG
95 BURGER SVEN NED * SEG
96 HARTLEY ADAM GB * SEG
97 KRUL WESSEL NED * SEG

LEOPARD
101 BURKE JACK CAN LPC
102 KRIEGER ALEXANDER GER LPC
103 MAAS JAN NED LPC
104 MACIEJUK FILIP POL * LPC
105 PONS GAETAN LUX LPC
106 REKITA SZYMON POL LPC
107 LEYDER MISCH LUX * LPC

METEC-TKH
111 BAX SJOERD NED MET
112 BOUWMANS DYLAN NED * MET
113 KRUL STEF NED MET
114 VAN DEN BERG MARIJN NED * MET
115 VAN DEN DOOL JENS NED * MET
116 VAN DALEN JASON NED MET
117 VAN DER TUUK DANNY NED * MET

VORARLBERG SANTIC
121 SCHELLING PATRICK SUI VBG
122 THALMANN ROLAND SUI VBG
123 STEIMLE JANNIK GER VBG
124 DIAZ GALLEGO JOSÉ MANUEL ESP VBG
125 KUEN MAXIMILIAN AUT VBG
126 STUSSI COLIN SUI VBG
127 ORRICO DAVIDE ITA VBG

MTA MONKEY TOWN – A BLOCK CT
131 GAFFURINI NICOLA ITA MTA
132 JANSSEN ADRIAAN NED MTA
133 JONGE, DE MAARTEN NED MTA
134 MOLENAAR ALEX NED * MTA
135 PLUIMERS RICK NED * MTA
136 OOSTRA FOLKERT NED MTA
137 SANTORO ANTONIO ITA MTA

LJUBLJANA GUSTO SANTIC
141 KOROŠEC ROK SLO LGS
142 RUČIGAJ ŽIGA SLO LGS
143 GROŠELJ MATIC SLO LGS
144 PENG YUAN TANG TPE LGS
145 PRAH ALJAŽ SLO * LGS
146 POTOČKI VIKTOR CRO * LGS
147 HILL BENJAMIN AUS LGS

WIBATECH MERX
151 BUDIAK ANATOLII UKR WIB
152 PATERSKI MACIEJ POL WIB
153 CIESLIK PAWEL POL WIB
154 KONWA PIOTR POL WIB
155 STEPNIAK GRZEGORZ POL WIB
156 WARCHOŁ BARTOSZ POL WIB
157 RUTKIEWICZ MAREK POL WIB

PANNON
161 FILUTÁS VIKTOR HUN PNN
162 PELIKÁN JÁNOS ZSOMBOR HUN PNN
163 MÓRICZ DÁNIEL HUN PNN
165 SZABÓ MIKLOS SVK * PNN
167 OROSZ GERGO HUN * PNN

VOSTER ATS
171 TACIAK MATEUSZ POL VOS
172 FRANCZAK PAWEŁ POL VOS
173 GRABIS MATEUSZ POL VOS
174 JANISZEWSKI SYLWESTER POL VOS
175 STACHOWIAK ADAM POL VOS
176 PLUCINSKI LESZEK POL VOS
177 KRAWCZYK SZYMON POL * VOS

CCC DEVELOPMENT
181 ANIOLKOWSKI STANISLAW POL * CDT
182 BROZYNA PIOTR POL CDT
183 MALECKI KAMIL POL CDT
184 PALUTA MICHAL POL CDT
185 PAPIERSKI DAMIAN POL * CDT
186 STOSZ PATRYK POL CDT
187 TRACZ SZYMON POL * CDT

JAPÓN
191 ISHIBASHI MANABU JPN JAP
193 IRIBE SHOTARO JPN JAP
194 KOISHI YUMA JPN JAP
195 MASUDA NARIYUKI JPN JAP
196 MATSUDA SHOI JPN * JAP
197 OKA ATSUSHI JPN JAP

*sub-23

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*