4ª Vuelta Eslovaquia: Alaphilippe y Quick-Step, más difícil todavía

Jakobsen decanta la balanza en triunfos parciales a favor de Quick-Step sobre Bora (3-2) © Tour of Slovakia

La cuenta de Quick-Step no para de crecer. Fabio Jakobsen se ha hecho con el triunfo al sprint en la cuarta y última etapa de la Vuelta a Eslovaquia, por delante de Matteo Pelucchi (Bora-Hansgrohe) -ganador ayer- y Christophe Laporte (Cofidis). Por su parte, Julian Alaphilippe ha certificado su segunda clasificación general en apenas una semana, tras su victoria absoluta el pasado domingo en el Tour of Britain. La escuadra belga totaliza ya 66 éxitos en lo que va de 2018.

La prueba no tuvo participación española.

Prólogo: Jungels / 1ª: Alaphilippe / 2ª: Selig / 3ª: Pelucchi

CLASIFICACIÓN 4ª ETAPA

01 Fabio Jakobsen1996 Quick-Step Floors03:21:53
02 Matteo Pelucchi1989 Bora – Hansgrohe+ 00
03 Christophe Laporte1992 Cofidis, Solutions Credits+ 00
04 Sebastian Lander1991 Riwal CeramicSpeed Cycling Team+ 00
05 Marco Maronese1994 Bardiani – CSF+ 00
06 Cesare Benedetti1987 Bora – Hansgrohe+ 00
07 Michael Bresciani1994 Bardiani – CSF+ 00
08 Ahmed Amine Galdoune1996 Kobanya Cycling Team+ 00
09 Dusan Rajovic1997 Adria Mobil+ 00
10 Mirco Maestri1991 Bardiani – CSF+ 00
11 Rüdiger Selig1989 Bora – Hansgrohe+ 00
12 Matus Stocek1999 Petroli Firenze-Hopplá+ 00
13 Attila Valter1998 Pannon Cycling Team+ 00
14 Sergey Shilov1988 Gazprom – RusVelo+ 00
15 Szymon Sajnok1997 CCC Sprandi Polkowice+ 00
16 Jonas Rutsch1998 Team Lotto – Kern Haus+ 00
17 Gasper Katrasnik1995 Adria Mobil+ 00
18 Tobias Foss1997 Uno-X Development+ 00
19 Nick Van der Lijke1991 Roompot – Nederlandse Loterij+ 00
20 Josip Rumac1994 Adria Mobil+ 00
21 Vojtech Hacecky1987 Elkov – Author+ 00
22 Jakub Kaczmarek1993 Team Hurom+ 00
23 Adrian Babic1996 Cyklistický tím Firefly+ 00
24 Ben Hermans1986 Israel Cycling Academy+ 00
25 Steff Cras1996 Katusha – Alpecin+ 00
26 Samuele Oliveto1994 Kobanya Cycling Team+ 00
27 Lukasz Owsian1990 CCC Sprandi Polkowice+ 00
28 Jan Tratnik1990 CCC Sprandi Polkowice+ 00
29 Pieter Weening1981 Roompot – Nederlandse Loterij+ 00
30 Jonas Abrahamsen1995 Uno-X Development+ 00
31 Julian Alaphilippe1992 Quick-Step Floors+ 00
32 Yves Lampaert1991 Quick-Step Floors+ 00
33 Josef Cerny1993 Elkov – Author+ 00
34 Oleksandr Prevar1990 Team Novak+ 00
35 Bert Van Lerberghe1992 Cofidis, Solutions Credits+ 00
36 Maxim Van Gils1999 Lotto – Soudal U23+ 00
37 Marton Dina1996 Pannon Cycling Team+ 00
38 Jesper Asselman1990 Roompot – Nederlandse Loterij+ 06
39 Ildar Arslanov1994 Gazprom – RusVelo+ 06
40 Marek Canecky1988 Dukla Banska Bystrica+ 06
41 Juraj Karas1985 PROefekt Team+ 06
42 Jan Hugger1998 Team Lotto – Kern Haus+ 06
43 Radoslav Rogina1979 Adria Mobil+ 06
44 Manuel Senni1992 Bardiani – CSF+ 06
45 Aleksander Vlasov1996 Gazprom – RusVelo+ 06
46 Andras Szatmary1990 Pannon Cycling Team+ 06
47 Alberto Marengo1994 Kobanya Cycling Team+ 06
48 Julian Mertens1997 Lotto – Soudal U23+ 06
49 Adrian Kurek1988 CCC Sprandi Polkowice+ 06
50 Idar Andersen1999 Uno-X Development+ 06
51 Brent Van Moer1998 Lotto – Soudal+ 06
52 Andreas Leknessund1999 Uno-X Development+ 06
53 Ziga Groselj1993 Adria Mobil+ 06
54 Vitaliy Buts1986 Team Hurom+ 06
55 Jan Barta1984 Elkov – Author+ 06
56 Simone Andreetta1993 Bardiani – CSF+ 06
57 Botond Hollo1992 Pannon Cycling Team+ 06
58 Serge Pauwels1983 Dimension Data+ 06
59 Juraj Michalicka1998 CyS-Akademia Petra Sagana+ 06
60 Hans-Jörg Leopold1983 WSA Pushbikers+ 06
61 Daniel Teklehaimanot1988 Cofidis, Solutions Credits+ 06
62 Martin Mahdar1989 Dukla Banska Bystrica+ 06
63 Daniel Moricz1996 Kobanya Cycling Team+ 06
64 Tobias Mørch Kongstad1996 Riwal CeramicSpeed Cycling Team+ 06
65 Oscar Riesebeek1992 Roompot – Nederlandse Loterij+ 06
66 Gorazd Per1997 Adria Mobil+ 06
67 Etienne Van Empel1994 Roompot – Nederlandse Loterij+ 06
68 Stefan Poll1986 WSA Pushbikers+ 06
69 Robert Malik1993 CK Pribram – Fany Gastro+ 06
70 Jonas Aaen Jørgensen1986 Riwal CeramicSpeed Cycling Team+ 06
71 Mateusz Taciak1984 CCC Sprandi Polkowice+ 06
72 Christian Koch1996 LKT Team Brandenburg+ 06
73 Kamil Zielinski1988 Team Hurom+ 06
74 Yuriy Cherbinin1996 Apple Team+ 06
75 Denis Nekrasov1997 Gazprom – RusVelo+ 06
76 Piotr Konwa1995 Elkov – Author+ 06
77 Yegor Dementyev1987 Team Novak+ 06
78 Kevin Inkelaar1997 Roompot – Nederlandse Loterij+ 06
79 Jan Andrej Cully1995 Dukla Banska Bystrica+ 06
80 Stepan Kurianov1996 Gazprom – RusVelo+ 06
81 Juraj Bellan1996 Dukla Banska Bystrica+ 06
82 Nicolae Tanovitchii1993 Team Novak+ 06
83 Nikolay Cherkasov1996 Gazprom – RusVelo+ 06
84 Andreas Stokbro Nielsen1997 Riwal CeramicSpeed Cycling Team+ 06
85 Viktor Verschaeve1998 EFC – L&R – Vulsteke+ 06
86 Johannes Schinnagel1996 Bora – Hansgrohe+ 06
87 Giulio Ciccone1994 Bardiani – CSF+ 06
88 Torstein Træen1995 Uno-X Development+ 06
89 Umberto Orsini1994 Bardiani – CSF+ 06
90 Emanuel Piaskowy1991 Team Hurom+ 06
91 Philip Walsleben1987 P&S Team Thüringen+ 06
92 Kristian Kulset1995 Uno-X Development+ 06
93 Oleg Zemlyakov1993 Apple Team+ 06
94 Hugo Hofstetter1994 Cofidis, Solutions Credits+ 06
95 Aljaz Jarc1999 Adria Mobil+ 18
96 Samuel Oros1998 Dukla Banska Bystrica+ 18
97 Florian Stork1997 Development Team Sunweb+ 20
98 Anton Lavrentyev1995 Apple Team+ 20
99 Patrik Tybor1987 Dukla Banska Bystrica+ 20
100 Juraj Sagan1988 Bora – Hansgrohe+ 22
101 Zdenek Stybar1985 Quick-Step Floors+ 28
102 Erik Baska1994 Bora – Hansgrohe+ 28
103 Rostyslav Zhukovskyy1990 Kobanya Cycling Team+ 28
104 Elmar Reinders1992 Roompot – Nederlandse Loterij+ 28
105 Daniel Dina1997 Pannon Cycling Team+ 28
106 Martin Mortensen1984 Riwal CeramicSpeed Cycling Team+ 28
107 Martin Haring1986 Dukla Banska Bystrica+ 28
108 Matej Zahalka1993 Elkov – Author+ 28
109 Jakub Otruba1998 Elkov – Author+ 33
110 Michael Kukrle1994 Elkov – Author+ 33
111 Andrii Bratashchuk1992 Team Novak+ 33
112 Nikolai Trusov1985 Gazprom – RusVelo+ 39
113 Anders Skaarseth1995 Cofidis, Solutions Credits+ 40
114 Jodok Salzmann1995 WSA Pushbikers+ 42
115 Felix Grossschartner1993 Bora – Hansgrohe+ 43
116 Kamil Gradek1990 CCC Sprandi Polkowice+ 43
117 Paul Taebling1999 LKT Team Brandenburg+ 47
118 Paul Rudys1998 LKT Team Brandenburg+ 47
119 Pawel Bernas1990 CCC Sprandi Polkowice+ 01:26
120 Stefan Nota1994 Ind-Svk+ 01:42
121 Jesper Mørkøv1988 Riwal CeramicSpeed Cycling Team+ 01:54
122 Juraj Lajcha1994 CK Spartak Tlmace+ 02:43
123 Iljo Keisse1982 Quick-Step Floors+ 02:43
124 Niki Terpstra1984 Quick-Step Floors+ 03:03
125 Miklos Szabo1998 Pannon Cycling Team+ 05:32
126 Patrick Clausen1990 Riwal CeramicSpeed Cycling Team+ 05:32
DNS Bob Jungels1992 Quick-Step Floors
DNS Stefan Kolb1997 WSA Pushbikers

CLASIFICACIÓN GENERAL FINAL

01Julian Alaphilippe1992 France Quick-Step Floors16:33:08
02Jan Tratnik1990 Slovenia CCC Sprandi Polkowice+ 16
03Cesare Benedetti1987 Italy Bora – Hansgrohe+ 22
04Ben Hermans1986 Belgium Israel Cycling Academy+ 26
05Josef Cerny1993 Czech Republic Elkov – Author+ 28
06Tobias Foss1997 Norway Uno-X Development+ 31
07Steff Cras1996 Belgium Katusha – Alpecin+ 31
08Pieter Weening1981 Netherlands Roompot – Nederlandse Loterij+ 31
09Nick Van der Lijke1991 Netherlands Roompot – Nederlandse Loterij+ 34
10Lukasz Owsian1990 Poland CCC Sprandi Polkowice+ 36
11Ildar Arslanov1994 Russia Gazprom – RusVelo+ 41
12Radoslav Rogina1979 Croatia Adria Mobil+ 42
13Manuel Senni1992 Italy Bardiani – CSF+ 45
14Attila Valter1998 Hungary Pannon Cycling Team+ 46
15Mateusz Taciak1984 Poland CCC Sprandi Polkowice+ 52
16Simone Andreetta1993 Italy Bardiani – CSF+ 57
17Andreas Leknessund1999 Norway Uno-X Development+ 01:00
18Daniel Teklehaimanot1988 Eritrea Cofidis, Solutions Credits+ 01:08
19Hans-Jörg Leopold1983 Austria WSA Pushbikers+ 01:09
20Viktor Verschaeve1998 Belgium EFC – L&R – Vulsteke+ 01:10
21Kevin Inkelaar1997 Netherlands Roompot – Nederlandse Loterij+ 01:13
22Jan Barta1984 Czech Republic Elkov – Author+ 01:13
23Ziga Groselj1993 Slovenia Adria Mobil+ 01:15
24Marton Dina1996 Hungary Pannon Cycling Team+ 01:19
25Aleksander Vlasov1996 Russia Gazprom – RusVelo+ 01:23
26Adrian Kurek1988 Poland CCC Sprandi Polkowice+ 01:25
27Jonas Abrahamsen1995 Norway Uno-X Development+ 01:51
28Philip Walsleben1987 Germany P&S Team Thüringen+ 01:56
29Piotr Konwa1995 Poland Elkov – Author+ 02:06
30Josip Rumac1994 Croatia Adria Mobil+ 02:13
31Yves Lampaert1991 Belgium Quick-Step Floors+ 02:19
32Jonas Rutsch1998 Germany Team Lotto – Kern Haus+ 02:21
33Johannes Schinnagel1996 Germany Bora – Hansgrohe+ 02:49
34Denis Nekrasov1997 Russia Gazprom – RusVelo+ 02:56
35Oscar Riesebeek1992 Netherlands Roompot – Nederlandse Loterij+ 02:58
36Matus Stocek1999 Slovakia Petroli Firenze-Hopplá+ 03:08
37Serge Pauwels1983 Belgium Dimension Data+ 03:33
38Michael Kukrle1994 Czech Republic Elkov – Author+ 03:35
39Stefan Poll1986 Austria WSA Pushbikers+ 04:56
40Maxim Van Gils1999 Belgium Lotto – Soudal U23+ 05:27
41Gasper Katrasnik1995 Slovenia Adria Mobil+ 05:31
42Zdenek Stybar1985 Czech Republic Quick-Step Floors+ 05:44
43Yegor Dementyev1987 Ukraine Team Novak+ 05:49
44Aljaz Jarc1999 Slovenia Adria Mobil+ 05:54
45Andras Szatmary1990 Hungary Pannon Cycling Team+ 05:57
46Kamil Zielinski1988 Poland Team Hurom+ 06:18
47Brent Van Moer1998 Belgium Lotto – Soudal+ 07:34
48Umberto Orsini1994 Italy Bardiani – CSF+ 07:39
49Torstein Træen1995 Norway Uno-X Development+ 07:40
50Kristian Kulset1995 Norway Uno-X Development+ 07:42
51Jakub Kaczmarek1993 Poland Team Hurom+ 08:08
52Stepan Kurianov1996 Russia Gazprom – RusVelo+ 08:16
53Nicolae Tanovitchii1993 Moldova Team Novak+ 08:17
54Alberto Marengo1994 Italy Kobanya Cycling Team+ 08:26
55Niki Terpstra1984 Netherlands Quick-Step Floors+ 08:45
56Florian Stork1997 Germany Development Team Sunweb+ 08:49
57Vitaliy Buts1986 Ukraine Team Hurom+ 09:00
58Jonas Aaen Jørgensen1986 Denmark Riwal CeramicSpeed Cycling Team+ 09:10
59Idar Andersen1999 Norway Uno-X Development+ 09:11
60Jakub Otruba1998 Czech Republic Elkov – Author+ 09:19
61Andrii Bratashchuk1992 Ukraine Team Novak+ 10:44
62Christophe Laporte1992 France Cofidis, Solutions Credits+ 11:11
63Sergey Shilov1988 Russia Gazprom – RusVelo+ 11:17
64Oleksandr Prevar1990 Ukraine Team Novak+ 11:25
65Jesper Asselman1990 Netherlands Roompot – Nederlandse Loterij+ 11:30
66Nikolay Cherkasov1996 Russia Gazprom – RusVelo+ 11:47
67Christian Koch1996 Germany LKT Team Brandenburg+ 11:53
68Kamil Gradek1990 Poland CCC Sprandi Polkowice+ 12:23
69Jan Hugger1998 Germany Team Lotto – Kern Haus+ 12:25
70Giulio Ciccone1994 Italy Bardiani – CSF+ 12:26
71Mirco Maestri1991 Italy Bardiani – CSF+ 12:49
72Rüdiger Selig1989 Germany Bora – Hansgrohe+ 13:18
73Felix Grossschartner1993 Austria Bora – Hansgrohe+ 13:20
74Andreas Stokbro Nielsen1997 Denmark Riwal CeramicSpeed Cycling Team+ 13:37
75Elmar Reinders1992 Netherlands Roompot – Nederlandse Loterij+ 13:42
76Juraj Sagan1988 Slovakia Bora – Hansgrohe+ 13:52
77Emanuel Piaskowy1991 Poland Team Hurom+ 14:28
78Gorazd Per1997 Slovenia Adria Mobil+ 15:43
79Michael Bresciani1994 Italy Bardiani – CSF+ 15:47
80Etienne Van Empel1994 Netherlands Roompot – Nederlandse Loterij+ 15:48
81Nikolai Trusov1985 Russia Gazprom – RusVelo+ 16:22
82Hugo Hofstetter1994 France Cofidis, Solutions Credits+ 16:41
83Anders Skaarseth1995 Norway Cofidis, Solutions Credits+ 17:18
84Martin Haring1986 Slovakia Dukla Banska Bystrica+ 17:50
85Pawel Bernas1990 Poland CCC Sprandi Polkowice+ 18:01
86Vojtech Hacecky1987 Czech Republic Elkov – Author+ 18:13
87Juraj Bellan1996 Slovakia Dukla Banska Bystrica+ 18:15
88Jan Andrej Cully1995 Slovakia Dukla Banska Bystrica+ 18:18
89Julian Mertens1997 Belgium Lotto – Soudal U23+ 18:24
90Matej Zahalka1993 Czech Republic Elkov – Author+ 18:35
91Sebastian Lander1991 Denmark Riwal CeramicSpeed Cycling Team+ 19:48
92Bert Van Lerberghe1992 Belgium Cofidis, Solutions Credits+ 21:16
93Patrik Tybor1987 Slovakia Dukla Banska Bystrica+ 21:37
94Juraj Karas1985 Slovakia PROefekt Team+ 22:02
95Juraj Michalicka1998 Slovakia CyS-Akademia Petra Sagana+ 22:06
96Oleg Zemlyakov1993 Kazakhstan Apple Team+ 22:28
97Dusan Rajovic1997 Serbia Adria Mobil+ 23:30
98Adrian Babic1996 Slovakia Cyklistický tím Firefly+ 23:35
99Martin Mahdar1989 Slovakia Dukla Banska Bystrica+ 23:43
100Rostyslav Zhukovskyy1990 Ukraine Kobanya Cycling Team+ 23:43
101Erik Baska1994 Slovakia Bora – Hansgrohe+ 24:07
102Yuriy Cherbinin1996 Kazakhstan Apple Team+ 24:46
103Martin Mortensen1984 Denmark Riwal CeramicSpeed Cycling Team+ 24:56
104Jodok Salzmann1995 Austria WSA Pushbikers+ 25:07
105Paul Taebling1999 Germany LKT Team Brandenburg+ 25:10
106Matteo Pelucchi1989 Italy Bora – Hansgrohe+ 25:22
107Szymon Sajnok1997 Poland CCC Sprandi Polkowice+ 25:38
108Marco Maronese1994 Italy Bardiani – CSF+ 25:43
109Botond Hollo1992 Hungary Pannon Cycling Team+ 25:54
110Fabio Jakobsen1996 Netherlands Quick-Step Floors+ 25:56
111Marek Canecky1988 Slovakia Dukla Banska Bystrica+ 26:25
112Tobias Mørch Kongstad1996 Denmark Riwal CeramicSpeed Cycling Team+ 26:31
113Jesper Mørkøv1988 Denmark Riwal CeramicSpeed Cycling Team+ 28:30
114Anton Lavrentyev1995 Kazakhstan Apple Team+ 29:03
115Iljo Keisse1982 Belgium Quick-Step Floors+ 29:35
116Robert Malik1993 Slovakia CK Pribram – Fany Gastro+ 29:45
117Samuel Oros1998 Slovakia Dukla Banska Bystrica+ 29:50
118Daniel Dina1997 Hungary Pannon Cycling Team+ 30:21
119Patrick Clausen1990 Denmark Riwal CeramicSpeed Cycling Team+ 31:17
120Stefan Nota1994 Slovakia Ind-Svk+ 31:23
121Paul Rudys1998 Germany LKT Team Brandenburg+ 33:22
122Juraj Lajcha1994 Slovakia CK Spartak Tlmace+ 33:41
123Samuele Oliveto1994 Italy Kobanya Cycling Team+ 33:54
124Daniel Moricz1996 Hungary Kobanya Cycling Team+ 34:07
125Miklos Szabo1998 Slovakia Pannon Cycling Team+ 36:34
126Ahmed Amine Galdoune1996 Morocco Kobanya Cycling Team+ 41:47

Dorsales oficiales tras el directo.

DORSALES OFICIALES

CCC Sprandi Polkowice
1 TRATNIK Jan
2 GRADEK Kamil
3 KUREK Adrian
4 OWSIAN
5 BERNAS Pawe
6 TACIAK Mateusz
7 SAJNOK Szymon

Quick-Step Floors
11 ALAPHILIPPE Julian
12 JAKOBSEN Fabio
13 JUNGELS Bob
14 KEISSE Iljo
15 LAMPAERT Yves
16 ŠTYBAR Zden
17 TERPSTRA Niki

BORA – hansgrohe
21 BAŠKA Erik
22 BENEDETTI Cesare
23 GROßSCHARTNER Felix
24 PELUCCHI Matteo
25 SAGAN Juraj
26 SCHINNAGEL Johannes
27 SELIG Rüdiger

Dukla Banska Bystrica
31 TYBOR Patrik
32 ČANECKÝ Marek
33 BELLAN Juraj
34 CULLY Ján Andrej
35 MAHĎAR Martin
36 HARING Martin
37 OROS Samuel

Selección de Eslovaquia
41 ŠTOČEK Matúš
42 MICHALICKA Juraj
43 KARAS Juraj
44 BABIC Adrián
45 LAJCHA Juraj
46 MALIK Robert
47 NOTA Stefan

Cofidis, Solutions Crédits
51 LAPORTE Christophe
52 HOFSTETTER Hugo
53 LAFAY Victor
54 TEKLEHAIMANOT Daniel
55 VAN LERBERGHE Bert
56 SKAARSETH Anders
57 SOUPE Geoffrey

Roompot – Nederlandse Loterij
61 WEENING Pieter
62 RIESEBEEK Oscar
63 VAN DER LIJKE Nick
64 REINDERS Elmar
65 ASSELMAN Jesper
66 INKELAAR Kevin
67 VAN EMPEL Etienne

Bardiani – CSF
71 ANDREETTA Simone
72 BRESCIANI Michael
73 CICCONE Giulio
74 MAESTRI Mirco
75 MARONESE Marco
76 ORSINI Umberto
77 SENNI Manuel

Gazprom-RusVelo
81 ARSLANOV Ildar
82 VLASOV Aleksandr
83 CHERKASOV Nikolay
84 KURIANOV Stepan
85 SHILOV Sergey
86 TRUSOV Nikolay
87 NEKRASOV Denis

Adria Mobil
91 JARC Aljaz
92 ROGINA Radoslav
93 PER Gorazd
94 RAJOVI
95 KATRAŠNIK Gašper
96 GROSELJ Ziga
97 RUMAC Josip

Uno-X Norwegian Development Team
101 SLEEN Torjus
102 TRAEEN Torstein
103 FOSS Tobias
104 ABRAHAMSEN Jonas
105 KULSET Kristian
106 ANDERSEN Idar
107 LEKNESSUND Andreas

Riwal CeramicSpeed Cycling Team
111 LANDER Sebastian
112 CLAUSEN Patrick
113 JØRGENSEN Jonas Aaen
114 STOKBRO Andreas
115 MØRKØV Jesper
116 KONGSTAD Tobias
117 MORTENSEN Martin

Elkov – Author Cycling Team
121 BÁRTA Jan
122 KONWA Piotr
123 ČERNÝ Josef
124 KUKRLE Michael
125 OTRUBA Jakub
126 HAČECKÝ Vojtěch
127 ZAHÁLKA Matej

Team Hurom
131 ZIELIŃSKI Kamil
132 BUTS Vitaliy
133 MANOWSKI Mateusz
134 PIASKOWY Emanuel
135 KACZMAREK Jakub
136 ANIOLKOWSKI Stanislaw

Selección de Bélgica
141 CRAS Steff
142 HERMANS Ben
143 PAUWELS Serge
144 MERTENS Julian
145 VAN MOER Brent
146 VAN GILS Maxim
147 VERSCHAEVE Viktor

WSA-Pushbikers
151 RITZINGER Felix
152 KOLB Stefan
154 LEOPOLD Hans-Jörg
155 POLL Stefan
156 SALZMANN Jodok

Kobanya Cycling Team
161 OLIVETO Samuele
162 MARENGO Alberto
163 ZHUKOVSKYY Rostyslav
164 MORICZ Daniel
165 GALDOUNE Ahmed Amine
166 ISTLSTEKKER Zsolt

Selección de Alemania
171 KOCH Christian
172 TAEBLING Paul
173 RUDYS Paul
174 WALSLEBEN Philipp
175 STORK Florian
176 HUGGER Jan
177 RUTSCH Jonas

Pannon Cycling Team
181 DINA Márton
182 SIMON Peter
183 HOLLO Botond
184 VALTER Attila
185 DINA Daniel
186 SZABO Miklos
187 SZATMARY Andras

Team Novak
191 BRATASHCHUK Andrii
192 PREVAR Oleksandr
193 TANOVITCHII Nicolae
194 BALAZSI Lorant
195 LASZLO Peter
196 DEMENTYEV Yegor

Apple Team
201 GALEYEV Vadim
202 ZEMLYAKOV Oleg
203 CHSHERBININ Yuriy
204 LAVRENTYEV Anton
205 KHALEL Sultan
206 TUREBEKOV Hurgali
207 AYAZBAYEV Maxat

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*